Русская женщина устроилась реализатором в продуктовый магазин. Хозяином был русский. Когда пришла машина с товаром, то владелец магазина сказал ей идти и разгружать. На её замечание о том, что погрузка/выгрузка - не её прерогатива, мужчина ответил: "хули это я ещё буду для вас грузчиков нанимать? ". Пришлось таскать. Вскоре женщина уволилась.
...И устроилась в другой магазин, тоже реализатором товара, но хозяином был, на этот раз, азербайджанец. То же пришла машина. Женщина, наученная опытом, пошла разгружать, чем вызвала удивление владельца магазина. Он попросил её перестать заниматься не своей работой и подождать таджиков, которых он специально нанял. "У нас женщины мешки не таскают" - были его слова.
ЗЫ: Лично меня перестал удивлять тот факт, русские женщины больше предпочитают выходить замуж за кавказцев, нежели за русских.
Общество
Русский и азербайджанец. Два хозяина своих магазинах. Реальный случай (См. внутри)
Отсюда мораль: и среди руских мужиков бывают гады, и среди азербайджанцев бывают джентельмены. И всё! Больше ничего тут не вычерпаешь.
Русские мужики в свинском отношении к своим дамам не замечены. Бывают свиньи, но не настолько много, чтоб это бросалось в глаза и считалось бы национальной чертой. Так же и азербайджанцы в сверхгалантности не особо замечены. Иначе были бы знамениты на весь мир именно как эталон галантности. Но это же не так:)
А причём тут национальность вообще?)
Азики, безусловно, торговать умеют. На рынках у них я ничего не покупаю, но в их магазинах- всегда порядок и нормальный товар. У русских - другая специализация.
Давай, не пизди!!!
Кайрат Айнабуланов
У моей подруги продавщицы парфюмерии были несколько подобных случаев в Москве,когда русские хозяева пытались заставить женщин выполнять тяжёлую работу.
Сейчас работает у пожилой еврейки--катается как сыр в масле
Степень благородства не стоит в прямой взаимосвязи с фактической национальностью. Мнение же самой задающей как минимум глупое, т. к. не затрагивает остальных аспектов жизни
...да да за муж за кавказцев... .
и жить по законам шериата... .
нормально...
и жить по законам шериата... .
нормально...
дас ист фантастиш
Глупо по одному судить о всей нации.
Я тоже неоднократно был свидетелем аналогичных случаев,
и поэтому подобное меня уже не удивляет !
Русские женщины с удовольствием выходят замуж за иностранцев
я тоже запрещаю жене холодильник.. или там мебель с этажа на этаж перетаскивать..))
Все верно. пропаганда это одно, а реальность как есть, совсем другое.
Как бы чужд не был народ, а женщине женское. Они Матери не дадут тягать того, что не женское.
Другое дело хамло ничего святого не ведает, и считает тем крут, что женщину до выкидыша доведет работами, особенно заботами, рассказывая о чуждом, как не человеческом. На деле все наоборот.
Дешёвая провокация.
http://www.youtube.com/watch?v=mfi4-Z5ZPLQ
ага ..джегиты
Bota Samenova
А что этот урод охранник стоит и смотрит?
и азер типа к ней даже яйца не подкатывал? не поверю