Общество

Гитлер был ставленником Американского правительства с целью уничтожить русских?

Нет, Гитлер ставленник Черепашек-ниндзя мутантов, с которыми боролся Индиана Джонс)))
Талгат Дюсенбинов
Лучший ответ
Америка с ним тоже воевала.
Плоско. Где учился?
Анютка******** Власова на северном полюсе
а поставили его (ставленник ) народ . как он дал им что то . как путин сперва не давал зарплаты (будучи помошником собчака по экономике ) а потом дав подачку .кстати --он оттуда !
Катрин Катрин
не русских, а коммунизм. И не ставленником американского правительства, а ставленником капиталистов, в том числе и немецких.
Скорее не правительства, а финансовых элит. И не только американских, но и английских.
В период прихода Гитлера к власти США сидели в глухой ж.... Им в ту пору надо было свою великую депрессию разруливать, и на интриги просто не хватало ни времени ни средств. А вот Британия могла, тем паче, что это их стиль на протяжении нескольких веков.
полный бред
Надежда Гаева
Катрин Катрин читай ниже " бетти дзю " и "молодец "
С целью создать управляемый хаос на континенте.
Di@n@_ Mil@wka
Не - Ватикана.. . Латеранские соглашения от 1929 года подписал Муссолини- его очень уважают до сих пор в Ватикане- Франко умер кажется в 1975 -Генералиссимусом- А вообще это Антикоминтерновские дела.. . Кстати Нагасаки - именно этот город- в 1945 атомная бомбардировка- за то что изгнали из Нагасаки Иезуитов - заметь Токио не тронули...
Нет. Гитлер был полукровка который хотел завоевать весь мир. Он завоевал почти все страны, но Америка, Россия и другие большие страны противостояли немцам и закончили давно кипевшую войну. Напоминаю: война 1941-1945.
Ersain Sagimbaev
Гитлер был ставленником Советского Союза, чтобы победил мировой социализм
Эльвира Бегеуова Каша, к тому же недоваренная и снизу подгоревшая.
Катрин Катрин совершенно верно . сталин был англицким шпиёном так как убил много чело ловя шпиона кто все сведения из политбюро и заседаний сраЗУ переправлял в лондон ,но так и не помал . гитлер хотел напасть на англию а сталин помешал . опять же на чью сторону ? сдал 6 000 000 млн в плен . все шкуры продавал и ходили в лаптях . куда ?продавал . говорят в германию . может быть немного . а ещё куда ? зачем скрывают то !
что за чушь несете-американцы присоединились-открыли второй фронт только тогда -когда русские освободили пол Европы- и чтобы урвать часть пирога от территории-Германии-присоединились -к России-на своей территории-американцы не допускали войн-а чужими руками жар загребать-это они умеют-и после этого хвалите -штаты-и слизывать их законы-просто преступно.
Abbos Uz