Общество
мужчины сначала одевают штаны или рубашку? как удобнее?
Если есть кубики на прессе... то штаны... а если пузо - то рубашку... Привет! :-)
Её Одну Моя Единственная
привет) гениально!
Удобнее сначала трусы одеть ...))
А что муж эти вещи никогда не одевает ?
Её Одну Моя Единственная
чей муж? какой муж? зачем муж?
трусы.
Настоящий мужчина всегда помнит заповедь, "По утрам надев часы, не забудьте про трусы". И только потом он одевает брюки, а за ними рубашку.
А знаете почему после трусов брюки? А чтобы было куда рубашку заправлять. Не в трусы же.
что ближе лежит
Носки, щляпу, потом всё остальное.
носки
Когда что. Бывает, что сначала презерватив
Удобнее конечно сначала рубашку. Но приходится сначала одевать штаны, а рубашку и галстук в последнюю очередь. Ведь скакать по утрам по квартире в рубашке боясь её замарать, умываться, чистить зубы и завтракать на кухне без штанов - это не совсем по ждентьменски.
хороший мужчина сначала трахает, потом целует, а потом со словами "бля! я паздываю1"бежит по своим делам! так! вопрос о делах тема отдельная. считаем, что на работу. рубаха заправляется по ходу
Это смотря когда. если убегаешь с балкона то пока штаны ...рубашка не важна, а на каждый день пока рубашку потом штаны.. так выдают из гладильной...
По-разному, если это летняя рубашка, которая носится с джинсами навыпуск-то сначала удобней надеть штаны. А если рубашка планируется быть заправленной в брюки (костюмные допустим) --то сначала удобней рубашку надевать.
Сначала рубашку удобнее:)
Да, презерватив обычно снимаем и за сигаретой тянемся, а там уж думаем: близко чего, так рубашку, в туалет-штаны.
Одеваю сначала брюки застегиваю пуговицы что бы не спали, потом рубашку (застегиваю) , а потом опять растегиваю брюки приспускаю и заправляю рубашку и вот так постоянно, гребанная привычка )))))))))))))))))))))
Рубашку сначало
Удобнее сначала одеть рубашку, а потом штаны. Не нужно потом заправлять рубашку в штаны :)