Общество
Не хотелось про Депардье, но спрошу. Как по-Вашему он будет выбираться из щекотливого положения, в которое себя загнал?
Депардье - этакий космополит, но при этом вряд ли забудет о своих корнях.. . Российское гражданство не повод забыть свою Родину. Я сильно сомневаюсь, что он сможет оставить свои виноградники, выбор российского гражданства это отчаянный шаг, ведь налоги-то он платил исправно.. . Да и положение у него гораздо выгоднее, чем у нас всех вместе взятых....
А чем ему в России хуже.
Он в нормальном положении. Он же французский паспорт не сдал :)
Зато про него опять говорят. Его товар - лицо. Чем чаще светится, тем больше денег. Повод не так важен.
Налог на роскошь он не ожидал )))
Ему по фиг, он постоянно бухой.
это его дело поменять страну... сколько наших уехало и не пощекотались.. видите ли им там полы убирать лучше чем быть профкссорами тут
Лишний раз франков и прочих европейцев надо ж куснуть. . Куда ж без этого. .
Обычные франки уже недоумевают - мол, если мы с россиянами друзья - так и скажите, а если враги - значит, враги, нефиг цирк разводить.
А поговорить....
вернется во Францию и будет проводить выходные в Бельгии,
а в России, под бурные аплодисменты, сыграет распутина, пугачева и может самого путина :)
Из этого положения он не выберется никогда. Его имя долго, возможно до скончания веков, будут склонять как имя человека, покинувшего Родину со скандалом из меркантильных, денежных соображений. Этика этого не прощает.
В щекотливое положение загнал себя запад, называя в течении 20 лет богатых перебежчиков из стран СНГ "те, кто использовал свои права человека".
А как все зведы выбираются из щекотливых ситуаций? Любой пиар он и есь пиар.
в чём щекотливость ты видишь сквозь свои слепые очки?
Не фига себе "щекотливое"! Гражданство указом президента, квартиру на шару и трудоустройство министром. Чтоб я так всегда "влетал"!
да он в нормальном положении, не беременный и ладно, остальное утрясется!!!
приколист он. у него есть все. . просто поприкалывался. . а наш лох повелся