Общество

Каким образом украинский солдат, которого силой загнали в окопы, может перейти на сторону России?

Армянское радио отвечает:

Пойти в наступление - и упасть в кустах при первом открытии огня и полежать там часок пока всё стихнет
Дождаться когда ошарашенные остатки бандеровцев промчатся назад - и поползти к Русским позициям
Либо - просто оставаться на месте, когда вояки ВСУ убегут с позиций при отступлении
Владимир 150319
Лучший ответ
Поднять руки и сдаться в Плен.
Дарья Мигаль
Люба Григорьева Потом обмен пленных с обоих стран
Притвориться мертвым во время наступления россиян, и если свои не пристрелят, сдастся в плен. А это целая спецоперация.
Denis Merzlaykov А долго ждать наступление россиян?
такое возможно лишь при отступлени укроскотской армии
На фиг. Пусть исполняет свой долг до конца. Иначе через какое-то время родится новое поколение хероямславцев и москалейнаноживцев.
Забудьте об этом! Все хаклы,на все 99% - это уже полное..., ну вы поняли..
Не подлежат ни денацификации, ни демилитаризации, а только уничтожению
Александр Klochko Что ты несешь?
8 миллионов вошли в состав России практически единогласно.
поэтому и говорили раньше надо было думать... но думали как всегда пронесет..- но оказалисъ в окопах- теперь тормоз!!
думай хорошо... !!группой сдаться...
Марина Лапаева
А вот интересно, те граждане Украины которые погибли за эти восемь месяцев, они ведь чьи то родственники и друзья?
Александр Klochko Да.
И у тех, кто 8 лет убивал жителей Донбасса тоже есть родственники.
смысл сдаваться, даже тех, кто не хочет возвращаться, обменивают
Александра Ан
Элементарно. С поднятыми руками.
Василий Гилев
Таким же как и русский
Дмитрий Д.и.
Резко развернуться и начать штурм Киева.Россия поможет.
хороший вопрос - а ведь не переходят. Странно, правда?
Кристина ****
Александр Klochko Переходят
Но многих свои же заград.отряды расстреливают.
Екатерина ********* Переходят.
Сдаться в плен
Там нет тех, кого силой. Это же не российская армия)
Александр Klochko Почему же 13000 сдались?
Александр Klochko Почему сотнями расстреливали при попытке сдачи?
Силой в ВСУ никого не гонят. Это в РФ чмобиков ловят где придется.
Нет там таких.
Андрей Майер
Александр Klochko :-)
Сам себе не лги.
Сергей Костюков не тупи, мохнорылый!
Лояльных к России с передовой убрали. Недавно по ящику сообщали. Некоторых даже на повышение в тыл и штабы отправили.
Лина Лина
Втихаря. Типа, пошел в туалет посрать...
Dynyawa89
сбежать и сдаться.
Юрий Широков
Перейдёт 1 мужик к ВСУ в русскую армию Да все равно он покайется, он все равно будет преступником. И убийцей.