Армянское радио отвечает:
Пойти в наступление - и упасть в кустах при первом открытии огня и полежать там часок пока всё стихнет
Дождаться когда ошарашенные остатки бандеровцев промчатся назад - и поползти к Русским позициям
Либо - просто оставаться на месте, когда вояки ВСУ убегут с позиций при отступлении
Общество
Каким образом украинский солдат, которого силой загнали в окопы, может перейти на сторону России?
Поднять руки и сдаться в Плен.
Люба Григорьева
Потом обмен пленных с обоих стран
Притвориться мертвым во время наступления россиян, и если свои не пристрелят, сдастся в плен. А это целая спецоперация.
Denis Merzlaykov
А долго ждать наступление россиян?
такое возможно лишь при отступлени укроскотской армии
Александр Klochko
Почему?
На фиг. Пусть исполняет свой долг до конца. Иначе через какое-то время родится новое поколение хероямславцев и москалейнаноживцев.
Забудьте об этом! Все хаклы,на все 99% - это уже полное..., ну вы поняли..
Не подлежат ни денацификации, ни демилитаризации, а только уничтожению
Александр Klochko
Что ты несешь?
8 миллионов вошли в состав России практически единогласно.
поэтому и говорили раньше надо было думать... но думали как всегда пронесет..- но оказалисъ в окопах- теперь тормоз!!
думай хорошо... !!группой сдаться...
А вот интересно, те граждане Украины которые погибли за эти восемь месяцев, они ведь чьи то родственники и друзья?
Александр Klochko
Да.
И у тех, кто 8 лет убивал жителей Донбасса тоже есть родственники.
смысл сдаваться, даже тех, кто не хочет возвращаться, обменивают
Элементарно. С поднятыми руками.
Таким же как и русский
Резко развернуться и начать штурм Киева.Россия поможет.
хороший вопрос - а ведь не переходят. Странно, правда?
Александр Klochko
Переходят
Но многих свои же заград.отряды расстреливают.
Екатерина *********
Переходят.
Сдаться в плен
Там нет тех, кого силой. Это же не российская армия)
Александр Klochko
Почему же 13000 сдались?
Александр Klochko
Почему сотнями расстреливали при попытке сдачи?
Силой в ВСУ никого не гонят. Это в РФ чмобиков ловят где придется.
Нет там таких.
Александр Klochko
:-)
Сам себе не лги.
Сергей Костюков
не тупи, мохнорылый!
Лояльных к России с передовой убрали. Недавно по ящику сообщали. Некоторых даже на повышение в тыл и штабы отправили.
Втихаря. Типа, пошел в туалет посрать...
сбежать и сдаться.
Перейдёт 1 мужик к ВСУ в русскую армию Да все равно он покайется, он все равно будет преступником. И убийцей.