Общество

Вам не жалко украинских солдат, которые тысячами гибнут в котлах?

Андрей Бычков
Мне жаль, что в котлах есть несколько человек, которые не хотели воевать в принципе. Вам жаль было бы армию Паулюса под Сталинградом? Так и здесь.
Галина Балясникова
Лучший ответ
А почему мы должны их жалеть?
Кого нам бояться, кого нам жалеть? Вы мрази, кого-то жалели, когда стреляли по Луганску? А?
Они же за этим пришли.
Ерлан Карибаев
Тех.. . кто не знамо за что - очень!!!
Нет . Не жалко . Жалко детей с оторванными руками и ногами . Жалко убитых женщин и стариков . А собакам собачья смерть .
Нет канешь моглиб откосить в тюрьму или в партизаны против фашистов
Жалко. Только погибших донбасских детей тоже жалко
Зачем жалеть новоявленных сверхчеловеков?!
жадко. Но ещё жальче мирное население, донбасцнв, ополченцев. А вот хунте не жалко своих содат. Такое впечатление, что им чем больше погибнет народу - тем им лучше - отчет перед америкосами внушительней. Хотя они уменьшают потери. И раненых зачастую бросают.
Зоя Соколова
Кто их звал на Донбасс?
Ирина Ковалёва
Их никто не держит, они могут уйти.
Шер Хан
жалко, реально жалко. баранов на мяскомбинате то же жалко
Tatiana Pitesha
У них выбор был. У жителей Донбасса - нет.
Ирина Марченко
К самоубийцам нет жалости
Мария Сибилева
Ты не посылай в котлы и тебю не придётся тупить..
Aлександр Рай
сами захотели погибнуть не запрещать же им
Жалко если честно, заложники политики с засратыми мозгами.
Искренне жалко. Но им ведь предложили предоставить коридор в обмен на сдачу оружия, а их высшее руководство отказалось от этого предложения.
Да пускай гибнут, это их дело.
Максим Кушнер
Пара-пара-парадуемся
Г.
Гульназ .
НЕТ ИХ ТУДА НИКТО И НЕ ЗВАЛ - ЖАЛЬ ЧТО ВЫПУСКАЮТ - ХОРОШИЙ ХОХОЛ - МЁРТВЫЙ ХОХОЛ.
Динара Адешева
Котел на то и котел, чтобы там кто- то варился. Они хотели, видимо, сами быть поварами .Но, увы! - не тут - то было !
они знали на что шли
из котла в котёл.. . забавно....
Iftixar Bilmirem
Жалко что гибнут мирные жители в результате карательных операций... их жалко... а этих карателей ни капли не жалко пусть мрут там тысячами ...
Тамара Зарина
Жалко, они обманутые люди
А им не жалко мирное население Донбасса
нет
Пускай украинцы и плачут сами виноваты! А мы русские из за каких то там не плачем!