Общество
Отдыхал ночью с пацанами в барах, они потратили 10 тысяч, у меня не было денег. Сейчас звонят и говорят, чтобы я отдал
им 3300р, хотя никакой договоренности об возврате денег не было, я их не заставлял тратить на меня. Сказали не отдам, приедут домой и будут разговаривать с родителями.
Таких друзей за х*й и в музей!! ! Отдай и больше не общайся с ними, плюс и урок тебе. Хотя я бы посчитала сколько на меня потратили и отдала ровно эту сумму, а то вдруг ты меньше чем на 3300 выпил, тогда тоже не честно.
сами посудите - вы не девушка чтобы за вас им платить
и наверняка жизнь никому из них не спасали
так что насчёт того что надо скинуться поровну было ясно думаю и без слов
требование совершенно справедливое - с вас требуют не все деньги а только вашу долю
думаю наезды и разборки вам ни к чему
займите заплатите
а в дальнейшем лучше не ходит по барам а сидеть в Сети
намного дешевле полезнее и безопаснее
думаю наезды и разборки вам ни к чему
займите заплатите
намного дешевле полезнее и безопаснее
правильно.. с какого перепугу угощать всякого.. скажи родителям и отдай.. в другой раз будь умней и не играй дурачка.. не те времена...
А ты жлоб, мальчик.
Надо отдать, ведь не было договора что они вас угощают бесплатно.
Они вас не заставляли пользоваться их тратами.
А ты побольше с такими водись.
ну так в чем проблема? отдай. Пусть это тебе послужит уроком.
Если Вы им заранее сказали об отсутствии у Вас денег,
то отдайте им долю и пошлите их подальше,
они не мужчины и не друзья.
Радуйтесь: - Вы всего за 3300 рублей распознали в них слабаков и жадин.
Мир тесен, когда нибудь они к Вам могут обратиться за помощью или прийти наниматься к Вам на работу.
они не мужчины и не друзья.
Ну вообще-то всегда отдается. Так принято у нормальных людей. Как я понял Вы не работаете все. Это потом за свой счет угощают, а кто и угощается
А ты точно с пацанами отдыхал или с какими то проходимцами ...даже бабы так не поступают так как твои так называемые пацаны... Вообще то ты сам доложи своим родичам о том, что погулял и должен теперь 3300 руб. Сейчас праздники тебя простят и заплатят, а на будущее расчитывай только на себя! А пацанам передай, что по математике им "двойка" если вас было трое, то 10000 разделить на три будет 3333руб3333....копейки раз уж они такие мелочники!
вот 21 век начался, демократия, раньше в лес вывозили за долги, а теперь родителям докладывают.
Так не принято. Это не пацаны - пусть яйца снимут. Кто звал пусть и угощает. Я перед поездкой сразу говорю денег нет, если их нет. Отдай им деньги, и не водись больше с ними, ато разведут вообще на хату. )
Это как дать в долг соседу, чтобы с ним потом выпить.
Если ты ночью этот вопрос решил - прямым текстом им сказал, что денег нет, и ты не будешь с ними гулять, а они ответили, мол, деньги не проблема, оставайся - пошли они со своими претензиями на.. . а если вы там переговаривались намеками - придется платить. з. ы. еврейский друг приходит на день рождения и продает подарок имениннику.
На халяву уксус сладкий
А ты халявщик однако...
не нужно было за чужой счет бухать.
Больше не отдыхай стакими, а с друзьями, если они есть...
Ты скажи "а я не помню такого, ночью спал дома, вот и родители подтвердят " .