Общество
назовите ПЛИЗЗЗ хоть одного идейного честного коммуниста? И ТАКОГО ЖЕ ЕДРОСОВЦА ИЛИ КОГО НИТЬ ЕЩЁ?
какой такой честный?.. какой такой идейный?..)) - Вы о чём, батенька?!..)) - все кушать хотят и сладко жить ничего не делая..)))
Абдукахар Ушуров
Привет Рождественская улыбка!))
Я коммунист!
Дедушка моей жены Пётр Фёдорович Алексеенко. Ему 86 лет.
Самый идейный и честный коммунист которого я когда либо встречал в Жизни)
Я.
Когда понял, что больше не верю в идеи коммунизма - пошел и сдал партбилет КПСС.
И больше ни в какие партии не вступал.
Думаю, что это честно, в отличии от всех остальных "перевертышей"
И больше ни в какие партии не вступал.
Вика Рябец
ха ха . ты и не был им . иначе бы твоя обязанносьб арестовать директора и всех курящих и пачкунов
я! а едросовцы . все окромыя меня
Иосиф Виссарионович Сталин.
Этот человек обладал великим множеством достойнейших качеств: огромным трудолюбием, феноменальной памятью, стальной твердостью характера, большим личным мужеством (а как без этого можно было «завалить» Троцкого, в руках которого была вся армия и половина ЧК?) , личной скромностью и бескорыстием (он и на самом деле спал на солдатской кровати и замки в австрийских Альпах для своей дочери не покупал) . Двух своих сыновей единокровных – Якова и Василия – отправил на фронт, на самую что ни на есть передовую. Туда, где убивают. Среди многих достоинств товарища Сталина одним из важнейших была его огромная тяга к знаниям и самообразованию (после него осталось 6 тысяч книг с пометками на полях) . Он даже пытался заставить учиться своих приближенных, но без особого успеха...
Раньше, при Брежневе, я знавал пару честных и порядочных коммунистов! Теперь таких нет! А уж тем более в ЕдРе!. .
Из известных людей мне симпатичен в этом плане Навальный ( хотя он беспартийный) !
Другие мне неизвестны!
Я.
15 лет состоял в КПСС, в низовом звене.
На память приведите мне фамилию хотя бы одного олигарха, который бы был в прошлом членом Политбюро.
Не будем говорить о новых Президентах бывших Союзных республик. Среди них тоже олигархов нет. У них есть целые республики, а вот капиталов нет. Капиталы им как бы не нужны.
Действительно, на кой черт Ниязову какой-то комбинат, когда у него в руках вся страна и, более того, он сам может печатать деньги.. .
Так что самое привлекательное - власть. Когда власть является цуелью, говорить о честности в понимании рядового члена любой партии по меньшей мере наивно.
Я думаю так.
На счет идейности.. . Обладание властью - вот идея. Далее по тексту.
15 лет состоял в КПСС, в низовом звене.
Я думаю так.
К любой партии, находящейся ближе всего к власти. всегда начинает липнуть всякий сброд. Дабы поживиться у чужого корыта. ТАк было, есть и будет.
назову. мая бабушка. 100% коммунист. Была.
Вадим Валиев
и это ей мешало быть чутким и любящим человеком...