Общество
Как думаете, почему убивают приемных детей? (неважно в какой стране).
В Спарте в пропасть бросали больных и дефективных . Пьяное зачатие, наркотики, болезни, интоксикация головки плода у беременной женщины, из-за плохо работающих почек . Больное и не нужное потомство . Не знают куда деть потом, все и всем не в радость
что тут думать
Аня Соткина
если вы за баллом - то не дождетесь.
а родных можно подумать не убивают, и вообще у нас детская смертность на 0, никто не гибнет, всем на операции деньги выделяются и так далее, откуда у американцев наши дети если мы такие хорошие?
Аня Соткина
Еще задорнов заметил - если русского человека спросить который час, он обязательно ответит что-то вроде: а чё, уже и опоздать нельзя? я вас не спрашивала о судьбах российских детей. Я задала конкретный вопрос: почему убивают приемных детей? Мотивы этого поступка? чё непонятно-то? А ваши эмоции оставьте при себе, они мне не нужны.
А не интересует, почему приёмные дети, повзрослев, убивают своих родителей, их усыновивших? А такое случается.
Аня Соткина
нет, не интересует, в жизни много что случается.
В нашем подъезде дали квартиры детдомовцам, спросите о желании убить этих ублюдков и весь район ответит - ДА!
Nurhan Maraimova
Что, так криминально себя ведут?Видимо наследственность сильнее любого социума и воспитания
Аня Соткина
Меня это не интересует. Яспросила о другом.
У них такая наследственность, что любой воспитатель-педагог обломится. Терпения никакого не хватит.
Бывает и родных детей убивают. На голову люди е*нутые потому что.
Подавляющее большинство родителей со своими-то детьми не могут общего языка найти.. .
Что уж говорить о приёмных, усыновлённых не ради того, чтоб ребёнка вырастить, а ради пособия, которое государство выплачивает приёмным родителям... Чтобы можно было вообще не работать...
Бывает и свои выводят из терпения, что по попе нашлепаешь.
А чужие.. . даже не знаю, видно нервы совсем в разнос и сил не рассчитали.
Страшно, что с людьми происходит.
Как же. . Они ж с точки зрения благополучных "обитателей района" сами виноваты в том, что родителей потеряли. . Типа неполноценные..
Аня Соткина
Простите - ребенка вначале усыновили, потом решили что он виновен в своем сиротстве и убили? Что за бред...
своих не реже убивают
Аня Соткина
Я вас об этом не спрашивала. Когда меня заинтересует этот вопрос,я так и напишу: почему убивают своих детей? Пока вопрос совсем о другом. Ума не хватает понять разницу?
Люди ебанутые.
Аня Соткина
что Вы имеете в виду? я Ваш слэнг не понимаю.