Общество
в каком году Вы были молодые и чушь прекрасную несли?)
В 1990.. Я и потом молодой осталась, но чушь прекрасную нести перестала! :-)
Кирилл Павлюченко
тож стартанул в 1990 и такое нёс!))) счас увы на умняке((( но ежели светит то несуууу)))
Сие тайна великая есть.
я и щас такая))
с 80 по 87...примерно. :-)
Ой! как только появляется возможность, то несу ...чушь, надеюсь и прекрасную!.. а вот насчёт молодости, так это ж со стороны виднее.. . )))
Вот как раз в то время, как появилась эта песня.
Ой, давно ))) Только сейчас в Одноклассниках эту чушь прекрасную вспоминали с однокурсниками. Чуть более 30-ти лет прошло. Как один день. Увы.
70 - 80 -х годах это было .
Остановимся на прошлом веке....)))
уж три столетия минуло с той поры ((
к чему года мне вспоминать, и память напрягать?
иное помнится по-женски мне:
как юной вертихвосткой, училась я стрелять направо и налево
и как девицей став ни одного я подвела под монастырь.
и кто молился на меня, иные проклинали, как сами, так и вся родня их, (
но равнодушных не было вокруг меня.) )
воспоминаний тьма и тьма вокруг все поразила рядом,
мир изменив, но не людей.
но впрочем, вам зачем чужие мысли и воспоминания?...
иное помнится по-женски мне:
но равнодушных не было вокруг меня.) )
мир изменив, но не людей.
Елена Коновалова
Почти моя автобиография без дат и фамилий))))))Хорошие стихи!
Институт закончила в 1980 году. Чущь прекрасную не несла, просто была наивной.
Блиииин.... молодая я чушь не несла - сплошная умнота....)) , а вот сейчас.... (((- маразм что ли?))
Молодым был давно, а чушь прекрасную несу и до сих пор!)
Судя по своим ответам я щас еще молода)))))
В 3-ри ааа 5-ть лет