Общество
Будете ли вы праздновать Старый Новый год?
А как же можно пропустить такое мероприятие.
давно это было:
тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.
недавно:
тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.
НЕ пейте!! !
справа - 5о метров, слева 7о метров,
недавно:
тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
НЕ пейте!! !
будем обязательно!!!
Я ни какие праздники не праздную, а наша алкашня местная празднует все подряд. Даже если кто то из алкашей подскользнется и упадет, то они отпразднуют то, что он жив остался и нажрутся до поросячьего визга.
Чё то он проходит без мея, незаметно. АГа.
Самый тупой народ только может так лохануться с датой по старому стилю.
Надо отсчитывать назад, а не вперёд.
Сами посудите.. . католики рождество по-старому стилю отмечают 25 декабря, а христиане по-новому стилю на 13 дней позже.
Так по старому стилю Новый год был 19 декабря, но никак не 13 января.
Русскому нужен повод напиться, головой не думает.. . нечем думать.. .
-------------------------------
Считаю ошибкой, которую никто даже не замечает, как стадо баранов, ведомых на заклание.
Мозги иногда включать надо, а то перед детьми стыдно.
Надо отсчитывать назад, а не вперёд.
-------------------------------
сначала ждешь с нетерпением новогодние праздники, а потом, в длинные зимние каникулы-когда это закончится. а вот придет 14 и понимаешь, что есть еще силы порадоваться жизни! буду праздновать!
Давай так 9 выходим на работу, на счет вечных празднований в библии ничего не написано.
А скажите пожалуйста какому он относится Календарю.
Юлия Пономарева
Виктор, им всем без разницы, к какому календарю.
Читайте мой пост. Пусть празднуют...
Номинально. Осталось немного вина, бутылка вкусной шипучки, конфеток-мандаринок прикуплю - вот и весь праздник :)
Юлия Пономарева
Я тебя научу , как ставить минусы из-за того, что ты только кушать и какать умеешь, а в голове пустота и мыслить адекватно не можешь...все ответы из двух слов и те не по делу...
Будешь у меня в двоечницах ходить всё время, только поставь ещё хоть один минус кому-нибудь.
Давай, жалуйся... только и умеешь.
Одного хватает. Мой ответ - нет.