Общество
Может мусульмане более правы, что и не празднуют наш Новый Год?Ну в смысле не рыгают, не валяются , как пьяные наши ?
Те, кто не пьют, в независимости от нации и идеологии, в любом случае более правы, чем алкота, в независимости от нации и иделолгии.
Им просто повезло, с ними не проводили таких экспериментов как гусскими в 17 году. Всего навсего! Напомню, что тогда вырезали всех кто понимал что происходит, часть выслали, часть сгноили! Уничтожили пласт культуры государства и народа сформированный за предыдущие годы до того момента. Для строительства комунизма вывели новую пароду людей, скрестив собак и уголовников!
Надежда Заводаева
И поставив эту породу у Власти? Похоже.
Хочешь празднуй - хочешь нет, Хочешь возле елочки шампанское пей (можно безалкогольное) , хочешь таракты в Волгограде устраивай, или баранам горло на худой конец режь. Демократия однако. Правые-неправые определяются с высоты собственной колокольни. Ты муслим ?
Ну, не все же русские такие...
Мы правее! Даже не знаем, когда у них Новый Год!!!!
Может быть Ты умеешь стрелять за пятьсот шагов
И орудовать штык-ножом,
Может цель твоя- убивать врагов,
А не гнаться за миражом?
И орудовать штык-ножом,
Может цель твоя- убивать врагов,
А не гнаться за миражом?
Наталия Кузнецова
Сам за кого? Они это делают.
Это ваши валяются пьяные. А наши русские, украинцы, белорусы и мордва с чувашами… в меру выпили и весело отмечают наступление нового года.
Ни разу не видел валяющихся и рыгающих ваших в компаниях где бывал. видимо не мой контингент такие. а то что не спраляют вы это зря справляют круче вас .сьездите в ОАЭ офигеете.
Так и мы теоретически не должны бы пить и наедаться - пост! Парадокс: православные в пост празднуют главный праздник в году.
Что значит более правы. . у них СВОИ обычаи и понятия, взгляды на жизнь.. традиции и прочие. .
У Русских свои традиции. . -что за глупый стереотип что всех тошнит и кто то валяется - то не от нации зависит а от человека. . -не умеешь вести себя достойно - не пей. .
Не знаю как Ваши, а наши русские не рыгают и не валяются, а я так вообще не пью .