Общество
меня выгнали из дома. я не знаю как мне быть и что теперь делать. как платить за универ.
Иди работать. Работай по ночам. Тогда может и произведешь переоценку ценностей! Не просто ж так тебя выгнали..
Какой еще универ? Учиться за деньги - выбрасывать их на ветер. Иди работай.
Надо помириться с родителями. Они вероятно переживают, что ты ушла.
Дошла до ручки
Мда... хорошая дочурка выросла.... Бедные родители
1 Качать права дома - жить-то вам надо.. . 2 - Если не получиться - разобраться где будете жить в ближайшее и отдаленное время и на что будете кушать в ближайшее 3 устраиваться на работу - искать заработок-приработок 4 в универе брать отпуск академический
Но все это только после того, как серьезно побеседуете с родителями.
А вообще - оцените себя и свою жизнь и подумайте - что ВАМ надо и кому ВЫ лично нужны.. .
А вообще - пишите в личку - побеседуем - ситуация сложная - но не безвыходная и не острая.
Что уж такое можно совершить, что такие неадекватные меры? О чем думала голова?
Выгнали, значит, "осчастливила" своих родителей своим поведением.
В армию иди - там приютят.
как ты сразу озадачилась платой за универ!!!! живешь как паразит правильно мать сделала видно достала ты ее своим свинством да еще и киллером пригрозила. а говорят нельзя бить детей тебя то нужно было пиз-дить как последнюю тварь. хотя не факт что помогло б. вот и подумай кто дерьмо?
бросить учёбу и бомжевать
за что выгнали то?
Надо обратно впихиваться)
Выйти замуж..
иди повинись.
ты в каком городе? пошли ко мне жить место всем хватит ))
Иди работать или удачно жинись
Яна, если Вас выгнали с места прописки, вы вправе обратиться в полицию
Artur Isaev
В варианте если жилье приватизировано и вы не хозяин - то это скорее теоретическая возможность даже в СПБ. А практически до суда будете ночевать где придется. А тут вообще прописка в общаге - формально полицаи отмажуться или попользуют дефку по полной.