Общество
Что будешь делать, если тебя выгонят из дома?
не выгонят... это мой дом
Это мой дом. Интересно, кто же меня выгонит?))
Сама ушла из дома. в семью одноклассницы.
Есть друзья, которые готовы меня принять навсегда!
Но у меня столько недвижимости, что сама всем помогаю!
Буду бомжевать.
Меня не выгонят, я счастье...
Сяду у порожка, рукою косу отведу-да как хрясну ею-кто в доме хозяйка!
буду снимать хату
куплю новую хату
Ассальям уалейкум народ, вы все такие простые типа жизнь что поделать если все значит виноват сам представляете уходящих из дома от без изходности убогими а вы сами то хоть знаете какого это если не куда пойти зная что вокруг огромный мир вот мне 25 меня тоже выгнали из дому нет денег инет по знакомству но у меня вера в бога есть сила и ум и по воле всевышнего аллаха я ничего не боюсь потому что я знаю что по его же воле я не останусь судьбе на растерзание это позволяет мне четко знать что я хочу и что я решаю у каждой семьи есть разные проблемы если вы все такие праведные что же вы таким убогим не помогаете рассуждать все мастера пока на вашу голову такое не придет с приветом неожиданности люди послушайте те кто с подобным сталкивался помогайте таким же кому не куда пойти не будьте лицемерными не теряй те человечность это то что уйдет с нами на всегда во ответ перед богом если будете помогать таким вам за это судьбой даже в этой жизни воздастся не важно какой вы веры и какой вы наций мы все пред богом одинаковые просто деяния отличают от друг друга
Организую бандитскую группировку, найду убежище, Уничтожу США!