Общество

А слушаете ли вы РУССКИЙ ШАНСОН ---или вам нравиться другие композиции ?

он так мне надоел!! ! шо теперь только в охотку! ничего нового нема! одни перепевки или переставление слов-а смысл один и тот же!
Талгат Сартаев
Лучший ответ
Вы же знаете, я человек тихий. Но если бы мне попался тот, кто назвал блатняк этим словом. Не так давно по французскому ТВ несколько раз попадал на прекрасную передачу, что-то типа "Песен нашего века". В одном городке поют Брассанса, в другом - Шевалье, в третьем - Мустаки...
Это который изначально блатняком назывался?
В ранней юности наслушался выше крыши.. .
Сейчас - на дух не переношу.. .
Я слушаю другую музыку. Стиль и направления не особо важны. Была бы хороша мелодия, приличный текст и талантливый исполнитель.
Как то не впечатляет.
Нет, наш шансон-блатняк в чистом виде. Меня не привлекает уголовно-ностальгическое или ресторанное прошлое
кое что, кое-когда.. шансон-понятие растяжимое..
Григорий Гилан
Смотря кто! В маршрутках иной раз такую пургу включают!!. .
Круг - forewer.
Олег Галов
Шансон не люблю. Считаю его полутюремной . И везде сопли и страдания. Этот не мое. Я оптимист.
Настя Мишина
На любителя.
бутырку кучина высоцкого маховикова, но не подряд а выборочно, десятка три наверно песен, а так предпочитаю рок.
Мугинов Венер
Ирина Круг в дуэте с Брянцевым просто супер
Это не музыка..
Вопрос задан некорректно. Композиция - это не стиль.
Шансон слушают быдла, а я не быдло.