Общество

Умер немой инвалид, высаженный из автобуса на мороз в Барнауле, никого не наказали, мерзкая страна, и всё очень хорошо?

Я не Депардье которого так любит питерский карлик, иначе бросил бы паспорт, и уехал из этого зверинца, иного Мы не заслуживаем....
Равнодушный народ стал, и это страшно.
Виталий Ковальчук
Лучший ответ
При чём тут страна?
Мать инвалида сопровождала, да не сопроводила. Страна-то тут при чём?
Сцена из жизни: Питер. Мороз -20. Одна из станций метро.
Двое, ментенок лет 30 и сотрудник контроля в форме лет 45-50,
выводят на улицу пьяненького чистого мужичка-работягу тех же лет.
Ментенок: " Давай в снег посадим".

Вот так... .
Александр Сим
Да, вроде, на умер. Руки обморозил только. По ящику показывали
Анастасия Василенко Умер в 28 лет....Ненавидеть я стал страну, в которой попы ездят на Лексусах с дип номерами.
Что ж, можно бросить паспорт и уехать . Так ведь высаживали контролёры, в автобусе ехали пассажиры, которые то же небось готовы бросить паспорт и уехать. Как тут быть? Все как поедут, а "там" и без нас уже весь сброд. Может есть другой путь ?
это ужасная история.. Ну и кого винить.. Вот мы кричим тут :-мы христиане.. Да какие мы к черту христиане, где наше милосердие..? не нашлось никого, кто бы заступился за него..
Иудеи принесли к нам свою культуру разрушив нашу .и навязывали нам свою бандитску с времён революции вот и результат.. но они то со стороны стоят и посмеиваются. это факт
Павел Миллер
Анастасия Василенко Причем здесь иудеи. При коммунистах народ жил спокойно,все знали, что завтра не будет хуже. Государство экономило на зарплатах, но эти деньги распределяло на ВСЕХ. А сейчас экономия на наших зарплатах уходит на западные счета, народ как крысы в банке, готовы за сухарь, горло перегрызть слабому....
Хе-хе.. . Будисты говорят - век "калюга" - человек, стал насекомым. Это, ещё, не финиш. Впереди - это, когда, - снимут вещи, и сдадут на мясо, на звероферму. Как был жуткий случай в 70-х. И Вы жестоко ошибаетесь, что ТАМ - иначе. Просто, дешёвый "чиз" в Штатах; холодное безразличие - в Европе. Чаще. Конечно, не согласны. Попадите, туда - не имея знакомых; не купив турпутёвки; оказавшись, в болезни. Я - оказался так, к несчастью, - в Литве и Германии. Скажу, по правде, - тут, шансов больше. Потому что объясниться, хотя, можешь.
Вот и я о том же!
Печальная жизнь и такой же конец. Отмучался бедолага. Пусть земля будет ему пухом. Пусть его смерть будет укором для всех равнодушных, причастных к этой трагедии.
Путина и его крыс под суд.. . долой власть пидорастов в России!!!
Оксана Попова
Я не в теме-но в прошлом году так на лавке учитель умер -все прошли мимо -думали бомж-а бомж-не человек?
Это печально (
казнить таких пидарасов.