Общество

А вам не жалко пингвинов в Антарктиде, вот вы сейчас в тепле сидите, а они там сидят бедненькие на льдине всеми ветрами-

обдуваемые, и никто их не пожалеет не погладит, у них даже наверно нет сейчас мисочки с котлетами и макаронами рядом (((((((((((((((
Их согреют добрые белые медведи!: -))
E*
Ekaterina ****
Лучший ответ
Жалко, сходи чайку им отнеси погреться!
ага - и некому их перевернуть
Лилия Латыпова
Это вы ради своих личных утех всяких зверюшек тянете в дом как в тюрягу не думая о их воле и привычной среде обитания. Да ещё называете себя защитниками животных продавая и наживаясь на них.
Алла Петрова
О, Марат!
Если бы ты только знал как мне жалко подмосковных ёжиков.
Спать в такой холод это вообще жесть
в Антарктиде сейчас лето.
Юля Кульчу
Владимир Касперов Кстати,а вы где самое южнее были на Земном шаре?)))
Им до лампочки. вот в квартире с котлетками им как-раз херовенько будет..
Инна Бувака
У них есть полярники. Прикармливают птичек))
Ира Самарина
Пингвинов очень жалко, давайте соберем макарон, котлет, а Вы отвезете
Инна Бувака Лучше Доширака...в упаковках=яйца хранить будут..
у них Бодряк!! Жизнь кипит)) Вот псов бездомных (коты хитрые попрятались) жалко. Их и нет у нас.. . Хм... Померзли что-ли....
Есть вариант сделать наоборот?
..да мы дома то ж отчасти пингвиним кто б нас пожалел.. со всех щелей дует.. а пингвины в своей среде.. как человекам с подобной осваиваться.. вот уж спим с эл грелками.. что не безопасно...
Aidana Shahimuratova
В чём проблема? Организуйте фонд помощи пингвинам. Вот я даже лозунг придумал "Поможем голодающим пингвинам! Каждому пингвину по мисочке макарон с котлетой! " А вот холод для них это привычное дело.
Холод лютый эта птица
В Антарктиде не боится,
Посреди снегов и льдин
В море плавает пингвин!
Ким Юлия
кто сказал что они в антарктиде? ! у меня дома все!
Что там пингвин. Вот голодные негры в Африке вот это да! Вы вот нажрались уже на ночь, рожы в пол экрана! а вот они пухнут от голоДА.