Общество

А вы сейчас в тепле сидите? Кофеёк, небось, рядом?

А погранцы в собачью погоду по всей границе, ночью - кто пешком а кто и ползком! А кто и в горах на СНП! Вот сейчас вас всех выгнать - в ночь, в снег и пургу, в дождь и в грязь - может тогда вы перестанете на нашу армию собак вешать.
Максим Великий
Просто у каждого СВОЕ ПОЛЕ БИТВЫ! И у врача в операционной, и у пограничника в наряде, и у опера в засаде.. . Просто есть люди, у которых профессии мирные, а есть те- у кого каждый день- БОЙ (и это не пафос, а реальность) Поэтому просто нужно пожелать- кому спокойной ночи, а кому - счастливого возвращения и спокойного дежурства.. . Хотя- желать спокойного дежурства- плохая примета.. . Пусть все вернутся целыми, невредимыми, уставшими, но с чувством выполненного ДОЛГА!!!!
Діана Пиріг
Лучший ответ
Максим Великий За это стоит выпить! Респект!
Да ладно. Погранцов жалко. И сапёров. Дрянь наша армия. Это факт.
Юркец
Vasily Mikhailenko Не факт, а всего лишь твое мнение.
Ну не все в армии хорошие и добросердечные защитники Отечества. Есть и паразиты!
Ты ещё волшебное слов как ПТН вспомни :))))))))))))))))))))))
Я никогда не гоню на нашу армию, ибо у России всего два союзника, это её армия и флот :)))))))))))))))))
В тепле сижу, травмы и раны ноют. . спать суки гребаные не дают.. . службу вспоминаю.. . матерюсь.... какой-же я был дурак что сам туда напросился.. . ох и дурак -же, а мог и не идти вовсе.. . эх - дурак... .

А по честному, пусть и так - я рад что там был!
Максим Великий Никто не жалеет о том что сделано. И пусть так будет всегда. По крайней мере у мужчин.
А врач возле операционного стола.... тоже.. хватит ...вешать...)!
Всё это очень хорошо.. . А может мне кто-нибудь ответить, откуда тогда в Москве СТОЛЬКО нелегалов.. . Они же не в шапках-невидимках границу пересекают? И есть ли граница с Украиной, если они собираются её демаркировать в одностороннем порядке?! ? Спасибо.
Анна Воробьева
Мы своё честно отслужили. Не жалеем, и не ругаем.
Если нас всех выгнать, нам границы не хватит. И какой кофе в полночь?
а кто то сейчас варит сталь, копает уголь, и тд. так что теперь?
E=
Erkegul =)
О идея кофеек!
Жму краба, уважаю)))) ) МОЛОЕЦ!
Лично я свое по грязи отползал. Могу себе и кофеек в тепле позволить.
Максим Великий Я тоже. в\ч 2063 Щ САПО
Ага по КСП ползком и ИТСО на плечах.. .
Ты себя с шурупами то не ровняй!
Максим Великий

Это мой . От в\ч 2063 Щ
Максим Великий

И это тоже.
Я согласен!!!! Кстати я на нашу армию ни разу не наезжал!!!
"Кто на что учился", извини
Олег Курас
в полотенце после душа, прохладно, но с вином)))
Ух ты! Значит есть все-таки настоящие муцжчины! Здорово! Такие люди нужны стране!!!
Было Его
Андрей И Марина Кирюшины Одобряю Ваш выбор. Сергей Гриценко - настоящий мужчина и очень уважаемый на этом проекте человек.
ну что ж поделаешь, кто на что учился )))
не я в больнице чалюсь а рядом поцан с агестрелом в нальчике зацепило
ага согласно, кто на что горазд!
Kll Kkj