Общество
Вот сидите тут плачетесь, а сами то небось втихаря икорку ложками едите?
Ложками, но не в тихаря. Утром, в обед и вечером . По полбанки. Икорки. ..Кабачковой. Пост однако :-)
Ем, только я не плачусь.
Нет не ем я на неё смотреть уже не могу просто. А потом узнал что её часто есть очень вредно много холестирина. И я не жалуюсь.
Я не плачу. у меня все Ок. но и икру ложками не ем. А хо-очется)))!!!!
"Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ? "..
неее... мы ее мечем... на стены... красную и черную
Напомнил. В 1993 году в Плесе 500 г - 25 р. Астраханка. Обожрался. Сейчас не ем, не люблю.
Уважаемый Иван!... Наверно.... хочется кого - то заподозрить.... в чревоугодие... .
Прошу.... только не всех.... Удачи
А чего ж не есть то? Вот тут опрос был о зарплатах. Так у некоторых более 200000рублей. В месяц понятно.
нет. . икорку не едим (хоть и не плачемся.. ) - пост, нельзя! да и вегетарианка я.
я есть хочу!!!!
Кто икорку ложками!!!! А кто то корочку хлеба!!!!
Да заморскую, баклажанную.
Ага, кабачковую
Заморскую.. . баклажанную!
Вот не буду есть икру
как обычно по ведру
и на почве истощенья
захвораю и помру
как обычно по ведру
и на почве истощенья
захвораю и помру
Почему втихаря? Я не стесняюсь этого. Заходи любой, угощу!
А у вас, что проблемы, икры нет?
КАнеШн! И шампанским запиваем; )
=)) ага тут был день когда дома закончилось масло а за хлебом очень не охото было идти.. . пришлось икру ложкой есть со сладеньким чаем..
Что-то тошнит уже. Хлебушка хочется.
нет не ем
а ты часом не дурак?
вопрос ведь у тебя дурацкий
а ты часом не дурак?
вопрос ведь у тебя дурацкий
Ирина Якушкина
Если чем то обидел? Извини.