Общество

Может хватит плакаться? Разве вы не видите, что не смотря на рост цен, запугивание кризисом,

благосостояние россиян растет. На дорогах - автомобильные пробки. Люди прилично одеты. В вузах конкурсы. В Сети не протолкнуться, почти у каждого комп с интернетом. В руках у каждого - мобилки. Может хватит плакаться?
Яна Кардаш
Narek Serobyan
Лучший ответ
а плачь. не плачь.... живем и радуемся
Данил Байбак
Может и хватит.
Чодураа Митей
это простым гражданам расскажи тем кто по сию пору в коммуналках живёт
лишён работы-6,2 млн человек и пенсионерам-15 млн человек- по моему они тебя больше поймут
Эдуард Кравчук
я Вам по пунктам отвечу.
Пробки на улицах не от большого количества машин, а от неправильного регулирования транспортных потоков.
Люди одеты как-то уж больно одинаково-наверное на одних и тех же раскладушках одеваются, особенно люди в возрасте.
Интернет, компы и мобильники-удел больших городов.
Olenk@ *****
Яна Кардаш Я тоже по пунктам, если позволите:
20 лет назад светофоров и регулировщиков меньше было, равно как и автомобилей.
Люди в возврасте тоже по-разному одеты. Зависит от опрятности. Присмотритесь.
И не только. Компов нет только в сёлах, где старики. А мобилок нет там, где сеть недоступна.
Правильно, хорошо живём.
Maksim Alekseev
в Ливии вон говорят ещё лучше жили.
Света В
Яна Кардаш Мне Ливия пофиг. У себя давайте разгребёмся))
У каждого свои причины плакаться. Получил зарплату раздал долги, платежи, налоги, ребёнку помог. Кстати с этого года мне зарплату урезали на 2 тыс. это норма?
Ikrom Rasulov
Яна Кардаш Урезали зарплату - это очень плохо. Не об этом речь. Если я знаю, что мне после раздачи долгов и выплаты кредитов, жить будет не на что, я не беру в долг и товары в кредит не беру.
Ikrom Rasulov А как не брать кредит? Мы живём в маленьком городе где давно не чего не строится,у меня есть маленький дом,а сын вырос,решили сделать пристройку.Пришлось взять кредит,сын поступил на платное в райцентре,работает,но его денег с трудом хватает на жильё там,а ведь ещё кушать надо.Да у нас есть и машина и всё в доме,но купленно всё на протяжении 15 лет,а иногда бывает так трудно,что приходится денюжку по всему дому сшибать,чтоб хлеба купить.Бывает и густо но в последнее время что-то всё чаще пусто.
сходи к психиатору 80% живут в полной нищите
Жанат Абенова
Maksim Alekseev Это ты придурок живёшь как плесень.))
=Mazahaka=- =) Присоединяюсь к посылу!
Яна Кардаш А вам - к окулисту. Катаракту убрать
А нам в Крыму остается только истерически хохотать, плакать некогда. Подруга две недели ищет работу, активная толковая женщина, но без в/о. Смотрите, что ей чаще всего предлагают:
Уборщица (почти всегда туалетов, офисы не предлагают) - 500гривен = 1750 руб
Почтальон - 700 гривен = 2450 руб
Продавец на уличную торговлю - 1000 гривен = 3500 руб
Горничная в гостиницу на лето - 1500 гривен = 5250 руб
А цены у нас ТЕ ЖЕ. Дешевле только вино и аренда жилья. А толстых машин тоже полно, рабовладельцы ни в чем себе не отказывают)) ) Похохочем?
Petro Fedotoff
Какой растет? Где растет? Автомобиль -- это всего лишь средство передвижения, а телефон -- средство связи.... Гнать надо кремлевских оленей!
Света В на свежие пастбища что ли?
Яна Кардаш Без этого обходились и не умерли. А содержать средство передвежения и связи тоже денежка нужна
Это всё кредитное
Яна Кардаш Расплачиваться за кридит тоже деньги нужны и немалые. С процентами. Значит есть, чем расплачиваться.
хз где вопрос, но я согласен! ! Давайте не будем плакаться)
Яна Кардаш то есть, как так - "хз где вопрос" Вначале и в конце специально не стала убирать)))