В гостинице Россия не было мест. В советские годы это часто случалось.
Места бронировались под всяческие мероприятия. Например, международный конгресс энодкринологов.
В данном фильме показано, как Мимино через дальних знакомых устраивается в гостиницу, под видом эндокринолога, а его соседа по номеру принимают за профессора. Когда приезжает настоящий Хачикян - их выкидывают, как самозванцев.
Общество
Фильм ''Мимино''. На каком основании ребят вышвырнули из гостиницы и при чём тут эндокринологи?
В советские времена мест в гостинице практически никогда не было (впрочем и сейчас бывает не лучше)
был гигантский дефицит мест.
особенно в такой суперпуперцентровой гостинице как Россия, напротив Кремля.
Но Мимино поселили туда по блату. как якобы эндокринолога (врача) . чей конгресс проводился в гостинице.
Фрунзика тоже спутали с эндокринологом. у него фамилия совпала со списком.
Потом их разоблачили и выгнали, как занимающих не свои забронированные места.
был гигантский дефицит мест.
Номер был забронирован под конгресс эндокринологов, а грузин с армянином по блату в них поселились. Коррупция, везде коррупция.
Вам не понять .русский юмор.
_Kasenova Diana_
совиетский юмор
Они были однофамильцы, бронь на эндокринолога Хачикяна, а не на водителя Краза Рубика Хачикяна. А второй Мимино, он же Валико Мизандари за компанию ушел.
_Kasenova Diana_
случайно тройку влепил
Если ты этот фильм смотрел с отключенным звуком, то советую еще раз просмотреть, но на этот раз включи звук. Есть надежда что поймешь ))))
_Kasenova Diana_
вот вы мужчина, у вас в усах капуста где то недокушанных недоеденных щей
Айдар Молдокулов
Я кажется поняла! Человек глубоко болен. Не обращайте внимания!!! Меня вначале он библиотекарем назвал, тоже посмотрев на мою аву, хотя видимо Вы уже читали. Жаль, что нет смайликов! Умираю от смеха! Кащенко ждет своих геров!!!!
Номера были забронированы, не исключено, что и оплачены организаторами какого-то мероприятия эндокринологов и для эндокринологов, участников этого мероприятия. Что непонятного?
_Kasenova Diana_
когда я посмотрел на вашу аву мне почему то сразу показалось что вы работаете библиотекарем