Общество
Почему нелестно отзываются о людях покупающих продукцию "Apple"? Что в них не так?
Потому что люди покупающие продукцию Apple хотя тупо показать свою пафосность и крутость. есть много других нормальных производителей, вот Sony например ничем не хуже. некоторые даже сфоткаются с этой продукцией и в интернеты навыкладывают "Смотрите я какой крутой"
Зависть - изделия Apple стоят избыточно дорого.
Хотя за их качество стоит платить!
Дома ноутбук трудится 2006го года - и все нормально - без тормозов, не виснет.. . обновления ОС незадорого! На работу МакБукПро ношу - тоже отличная машина. Быстрая машинка, долгоживущая батарея, яркий четкий экран.. . Легкий и крепкий!
IPad брал у сына в командировку - сутки без зарядки - навигация, WiFi, видео.. .
Вот в новостях пишут что собираются дешевую версию Айфона выпустить - куплю непременно! Сейчас все же дорого.. . были б у нас как "у них" тарифы чтоб по подписке к оператору на два года его задаром брать или баксов по 200 новинку.. . но ведь у нас они стоят шибко дорого, а подписок и тарифов выгодных к ним нет.
Отдельная песня это iCloud и Time Machine! - хочу на работу Time Capsule выбить - тогда свобода эксперимента по установке - удалению ПО намного упрощается.
Хотя за их качество стоит платить!
наплевать мне на их мнение !
тупо завидуют )
Ну после рекламы в Краснодарском крае "Здесь твой Яблофон" меня ничто не удивляет.. .
Мне больше HTC нравится, хотя подаренным iPad я тоже доволен...
Там на одном из транзисторах КТ-З15, холодная пайка.. ВОТ, может в любой момент испортится Ябдомёд.. Так что это тебе не Воронежский завод, что б всё по ГОСТу и со знаком качества....
она дорогая, может завидуют? хотя не встречал такого-большинство просто не видело))
а тебя, значит, не смущает, когда телефон умнее хозяина?
Это зависть
А что это такое?
надо выпустить русский комп-р "Ябл" )))
Понтуются эти люди.
зависть однозначно
потому что мажоры. они даже половины функций не используют.