Общество
В чем фишка продукции Apple ?
Умер Джобс - как говорится царство небесное ему. Он долго боролся, сделал почти невозможное - с раком поджелудочной 6 лет протянул... Но сейчас не об этом. Я не пойму в чем фишка их гаджетов ? Очень дорогие, ни с чем не совместимые, минимум функций. Одни понты - смотрите, у меня ай фон. Я могу себе позволить просрать 30 тыр. Вместо того, чтоб купить самсунг или нокиа вдвое дешевле и вдвое функциональнее.
фишка его приборов изначально состояла в надежности и простоте. вспомните маки тех лет. "Маки не ломаются", и это были не пустые слова. программы, издаваемые эйппл превосходили поделки билла гейтса.
лично у меня нет ни айфона, ни айпэда. Но пользоваться ими приходилось, очень удобные и добротные, да, не без изъянов, да, цена завышена. Езжайте в Америку и покупайте за адекватную цену, а у нас страна богатых буратин
Вы порабойте с ними, а потом сами решите
вы аналоги можете найти, а кто то не может.. . за глупость принято платить )) закон бизнеса )
но согласись приятный корпус
Для кого умер, а для кого то ещё живой ...Поюзай с недельку - две любую фирменную ( НЕ китайскую ) игрушку от яблока - сам поймёшь в " чём понты " ...IPad_ы ( к примеру ) почему то пол мира покупает ( далеко не школота ) - тоже понтоваться ???У каждого свои критерии к качеству, удобству и практичности ...
да мне тоже как то пофиг что у меня лижбы работало и не дорого а ешо лучше нахаляву а человека конечно жалко
Как все объясняют - за то, что он реагирует на "еле-еле прикосновение! ". Вот оно как!
в рекламе, она же двигатель торговли ;) а если серьезно - марка )
Согласен! Вот ты купишь самсунг галакси, он будет как айфон! Копия же, но дешевле и сильнее! В европе запрещают продавать их, из-за нарушения авторских прав! Всё таки Джобс многое придумал, и внёс большой вклад!
Людмила Фёдорова
Вот ты придумаешь русский автомобиль и назовёшь его "Вася", он будет на воде ездить, развивать 300 км/ч за 3 секунды, изящной формой, хорошей эргономикой, и цену на неё ты поставишь 90 000 000 рублей! Но китайцы возьмут скопируют все технические части и эргономичные формы и назовут твою "Васю" - "Хася" и всё! Цена у них будет 10 000 000 рублей! А про тебя потом даже не вспомнят!
во во. я тож не догоняю. лучше взять нокию, что нибудь на винде мобайл или на андроиде.
мы зарабатываем миллиарды на понтах молодёжи (с) Apple
помоему ответ ясен!!!