Общество

Почему весь мир помешался на продукции Apple?

Смотришь фильм - а там "невзначай" мелькает яблочко то на телефоне, то на ноутбуке. Ну и конечно в реальной жизни показатель состоятельности и успешности - это айфон от Эпл. Даже детям дарят.
Мне и всей нашей деревне этот АРРле по барабану.
Yernar Akhmediyarov
Лучший ответ
грамотный маркетинг. На самом деле продукция своих денег не стоит. Купил Айпад и тут же продал ибо говно, игрушка. Дома стоит Мак но больше пользуюсь ноутом Асус
Tamara Бакалова
Хороший товар в рекламе не нуждается! Вот и стараются гамно пропихнуть!
Alexander Gradinar
Apple сделал свои миллиарды, именно на понтах лохов.
Убила фраза подружки - блондинки.. . "Телефон, как телефон, но вот захожу я в дорогой ресторан и кладу на столик свой яблофон... " =)))))
Ирина Фрикк
Денис Потопахин Да, я ж говорю - понты дороже денег!:))
ОСновная продукция и основной заказчик фирмы Apple - ЦРУ (средства слежение за людьми) . Грамотная рекламная политика заставляет людей за собственные деньги приобретать ошейники для себя.
Все таки лучше Sony, но у них у всех есть 1 отрицательная черта-это зарядка быстро садиться. а помешаны потому что он денег стоит, по понтоваться есть чем. а некоторые б/ушку купят в подвале и радуются
Любят переплачивать за имя
Денис Потопахин Понты дороже денег!)))
Великая вещь - мода. .
Мне больше мобилы-кирпичи нравятся. . И звонят нормально, и в инет без спросу не лезут, и батарею несколько дней держат, не думаешь - вот, щас свет рубанут, и следующие сутки без связи. .
Кому-то нравятся айфоны. . Ну и флаг в руки. Планшет эппловский может и прикуплю, но не факт, что в итоге не остановлюсь на каком-нить Асере..
Денис Потопахин Раньше было наоборот - чем меньше размер мобильника, тем круче))
ну не вся продукция данной фирмы плоха. есть и у них очень хорошие вещи. у меня у самого бук "яблочный". за три года пользования (очень активного) нареканий почти нет. вот только как и вся электроника довольно быстро устарел...
**
***ирина*** *****
Денис Потопахин У меня Асус лет 8 был и все ОК до сих пор))) Но сейчас HP
***ирина*** ***** как кто-то выше озвучил - это всего лишь маркетинговый и рекламный ход. очень и очень грамотные.
в остальном же - кто к чему привык, и кто чему доверяет.
У них то она не столько стоит, а так норм тел, только не для россии и не за такие деньги
Nataliya Liskina