Общество
Что бл@ть такое лабутены и почему на них помешался весь интернет?
Хyй знает, им уже сто лет в обед, просто все (включая меня) вдруг узнали, что туфли с красной подошвой - это лабутены (слово какое выёбистое-то, меньше полтиника только за название не дашь).
Ольга Иовлева
самый лучшый ответ)
женские туфли с красной подошвой.. жутко дорогие
Кристиан Лубутен (фр. Christian Louboutin; родился в 1963 году, Париж) — французский дизайнер-модельер обуви. Отличительный знак обуви Лубутена — алые подошвы туфель. В моделях обуви использует экзотические породы кожи, стразы Swarovski, кружево ручной работы.
Работы Лубутена используются в коллекциях Жан-Поля Готье, Balmain, Джереми Скотта, Chloé, Givenchy, Дианы фон Фюрстенберг и других мастеров от-кутюр и прет-а-порте. Среди знаменитостей, носящих туфли Лубутена — Бритни Спирс, Дита фон Тиз, Кристина Агилера, Мадонна, Сандра Буллок.
Черевички такие.
Клип такой есть
Скоро лохи ит тапочных подошв будут торчать. Селфи надоело, заменили лабутенами.
это все шнур со своей группой ленинград хит исполнил
На клабуках
туфли
ты не смотрел клип??
женские туфли с красной подошвой
это туфли которые носит рашка не щадя своих дам
Это туфли на каблуках
вот такие вот туфли...

думаю, что речь идёт о нашумевшей песне группы Ленинград, которая называется "На лабутенах"
мдааааа.... ну ок, отвечу
то такое лабутены - туфли или стиль жизни
Мода » Обувь
Что такое лабутены
Лабутены - что это такое? Таким нежным словом, ставшим давно нарицательным, любители брендовой и шикарной обуви именовали изделия талантливого французского дизайнера Кристиана Лабутена (Christian Louboutin). Сегодня, почти каждая стильная модница, мечтает иметь у себя хотя бы одну пару лабутенов, ведь обувь от кутюрье придает особый статус и шик. На протяжении двух десятков лет, обувь от популярной французской марки Christian Louboutin, ведет свой триумфальный поход по миру мод, увеличивая число своих поклонниц с геометрической прогрессией. В рядах поклонниц обувного мага и чародея - Кристиана Лабутена, можно встретить таких звезд мировой элиты как: Катрин Денев, Кристина Агилера, Сандра Буллок, Дженнифер Лопес, Мадонна, Бритни Спирс, Виктория Бекхем, Ким Кардашян и другие. В чем же таится секрет популярности лабутенов, заставляющий модниц вести настоящую охоту за моделями этой торговой марки? Секрет в том, что дизайнер смог создать такую обувь, которая делает женщину выразительной, соблазнительной и сексуальной.
Мода » Обувь
Что такое лабутены