Общество

Почему когда я общаюсь в интернете,и наткнувшись на мусульманина получаю разного рода унижения в свой адрес

и мне говорят что истина это аллах?Почему?Кто-нибудь мне может объяснить?И говорят что аллах создал всех людей.Тут вдруг возникает спор типа кто это.И потом мне говорят что как ни крути истина это аллах и точка.И что это значит-то?
Я не заступаюсь за мусульман, но сколько в России национализма, их унижают и обзывают чурками, что стыдно за Россию. Может быть поэтому они так реагируют.
Дементьев Юрий
Лучший ответ
Не богохульствуй отрок, ибо ответ на твой вопрос тебе может очень не понравится.
Дело в том, что ты не истину ищещь, а стебаешься в сети.
Хочешь узнать истину - побеседуй с муллой, с православным священником, с ламой, а потом сравнивай, выбирай и решай.
Антон Романов
А что тебя останавливает отправить его в его стадо ослиное?
Хамить не надо Нормальных людей больше А дискриминация по вере вообще идиотизм и преступление МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА а не сборище недоношенных высер....
Я мусульманка. Аллах и Бог это одно и тоже. Бог един, как его не назови.
Анна Руцкая
Это истинная Вера! :)) она как правило с шилом в кармане.
Неадекваты сидят религиозные фанаты
странно, а я почему-то редко на них натыкаюсь. Быть может, потому что не ищу их?
Dinara Abikeeva
Бог у нас один, требования к человеку во всех религиях едины. не важно как зовут бога: Аллах, Иисус, Будда. Истинный верующий не будет настаивать на правильности его религии, просто те, кто с вами спорил был не истинно верующим, не умеющим уважать другую веру.
Марк Егоров
Ихняя вера, и для них люди другого вероисповидяния - неправильные люди, и они хотят навязать всем своё, и они верят в то что ихнее понимание жизни - идеал, и все так должны жить, вот когда с ними споришь на эту тему получаешь унижения разного рода
Потому что это истинная вера и ты поверь что аллах это бог, который надерёт тебе задницу