Общество

Почему мужчины более всего склонны к бунту, обсирательству святого, разного рода преступлениям, разврату?

Потому, что это более активная часть населения по своей натуре. Желание перемен, изменить жизнь к лучшему и, конечно, удовлетворить свои амбиции и влечет за собой то, что вы называете бунтом, а лучше было бы назвать реформами)) Ну а все остальное--есть издержки переходного времени)) А развратом страдают оба пола, еще неизвестно чей разврат более изощрен, и чьи проявления жестокости более нечеловечны.
Марина Леонова
Лучший ответ
Большинство ученых (мужчин! ) считает, что из двух полов женщина - больше человек, мужчина - больше животное...
Такова природа: мужчина по своей природе добытчик, а чтобы добыть сами знаете, какие качества нужны.
А вот, для примеру, разврат они сами с собой устраивают.... или и женщины учавствуют тоже? :-))
Jalil Matrasulov ***
Александр Сарычев женщин втягивают мужчины
логика подстёгивает... хорошо, что хоть не всех...
Aselya Gumarova
странно я всегда считал что это характеристика женщины она идейный вдохновитель и организатор, мужчина только орудие в её хрупких но цепких лапах
Внимание!! ! Правильный ответ. Во всем виноват тестостерон.
Антон Щигарев
Да так. Натура у нас такая. . Бунтарская, святотатская, преступная и развратная.
Светлана *
Более всего - это более чего?
Lenок Steblyakova
блин, меня с тестостероном опередили... .
есть кстати тоже маскулинные агрессивные женщины
обое рябое.
Meret Saripov
Муля, а ты не целка ли случайно....
Муля, внатуре, не нервируй меня
где не справился чёрт, туда он бабу послал.
Кирилл Ан
бабы - в этом виноваты
Из-за баб, конечно!!!
Так уж мир устроен - мужик напрямую обсирает мир, а баба обсирает мужика. Оба хороши!
С Г