Общество
Сидел в интернете и наткнулся на ссылку Битвы экстрассенсов...
Кошмар. Каждый второй судя по постам верит в эту чушь. Даже моя сестра и мать иногда смотрят. Зомбоящик имеет больше власти, чем я предполагал... А как вы относитесь к программам подобного рода.
Глаза на лоб лезут, когда слышу от кого-то, что "там все по-настоящему". Как можно на это купиться? Чушь ведь редкостная.
С большим интересом
Способности людей считывать информацию с предметов вызывают у меня интерес
Давно уже, потому что я таких людей знаю лично
Пришлось обращаться трижды, правда не самой, а друзьям и родне
Читала о Мессинге, о Ванге и пр
Но больш всего поражают обычные бабки, которые умеют исцелить
или найтьи пропажу
В соседнем доме у меня живёт такая старушка, находит мысленно людские кошельки и денежные суммы - стольким помогла
Пропал у мужчины кошёлёк, В субботу вечером. Поехал. она сказала, где лежит: В третьей примерочной кабине, универмага, , справа, у зеркала.
В воскресеье там было закрыто.
Поехали в понедельник к открытию.
Лежит!
Вот, КАК она видит???
Читала о Мессинге, о Ванге и пр
или найтьи пропажу
В воскресеье там было закрыто.
Поехали в понедельник к открытию.
Лежит!
Вот, КАК она видит???
Для меня телек-друг с детства. А программа интересней чем тот же Камеди клаб.
Первое время смотрела, сейчас считаю что телек вообще не стоит смотреть. а программа - чушь.
я думаю что в этом что то есть.. хотя на одного целителя приходится сотня шарлатанов
да нормальная вроде бы передача, женщинам нравится, да и мужчины некоторые смотрят. Что в ней плохого? или мы не верим в существование экстрасенсов? это также как атеист напишет что не верит в Бога - мол зачем вы посещаете церковь и т. п. Каждому своё - не нравится проходи мимо... .
Интересно есть передачи по зомбоящику которые нравятся автору на самом деле? или кроме "москва слезам не верит" смотреть нечего всё таки?
сейчас уже понятно, что там все подстроено, а жаль.... я бы хотела верить в экстрасенсов, но....
не имею к ним никакого отношения, это не я
ну вообщето зомбиящик еще до второй мировой раскусили немцы и исппользовали сМИ по назначению. Россия поп полной использует. НЕ ВЕРЮ ТВ И СМИ