Общество

почему в РФ принятно брать если телефон то от Apple планшет от от Apple ноутбук то от Apple пк то от Apple почему?

Само напрашивается - удобно, качественно, стильно)
Ира Свищева
Лучший ответ
У меня дома от Apple только яблочный сок в холодильнике. .

Техника средняя по потребительским свойствам и неадекватно дорогая. Плюс, я не люблю, когда за меня решают, где и что я должен качать. .
Ljudmila Kuhlmann
Это только среди пижонов принято. А нормальные берут самсунг.
Понты дороже денег.
Мильто Дмитрий
Ничего подобного. Только идиоты платят две трети от стоимости изделия за обгрызаное яблоко на нём.
А*
Анастасия ****
где это принято? большинство с нокиами ходят.. . а ноуты от сони больше рулят чем нестандартные ни с какими программами не совместимые макинтоши.
Sergey Del
Понты чистой воды) Что касается ноутов, то за те же деньги можно взять машину от другого сборщика, которая будет существенно производительней
В РОССИИ - понты дороже денег))
вовсе не беру телефон самсунг андроид зачем платить больше. планшет асус зачем плать больше комп асус зачем плать больше последнему 7 лет без единого ремонта.
Сравни итальянскую Феррари с китайским Хёндаем.
если возник такой вопрос-отвечу. Это действительно удобная техника, причём не самая дорогая, она долго не подводит. А что касается всех комментариев по типу:" Да это всё понты, мой кумпуктер самый крутой"-, не стоит забывать то, что наши люди очень нищие и обычную/удобную технику не могут себе позволить выбирать на свой вкус, а лишь опираются на ценовой показатель. Это на самом деле очень грустно.