Общество

Ни одно животное себе не вредит. Почему человек, венец природы, сам себе вредит курением, пьянкой, наркотиками?

Askhat The Pozitive Boy
Человечество вступило в стадию регресса. Его худшая часть уже давно себя разрушает.
Гульнара Мансурова
Лучший ответ
Человек, это животное испорченное Культурой.
Борис Швейцер
Про походы леммингов к морю слышать не приходилось? В курсе, что они туда не на рыбалку идут, а для суицида посредством утопления? Про дельфинов и китов-суицидников тоже есть документальные фильмы. И это при том, что дельфины по уровню интеллекта чуть ли не к людям приравниваются.
Askhat The Pozitive Boy Это загадка природы наряду с лунотизмом у человека
А вы знаете, что дельфин может убить дитёныша только потому, что ему спариться с мамашей захотелось?)) а пингвины скидывают своих сородичей в воду проверить наличие касатки поблизости?)) не.. . видать не знали))
Askhat The Pozitive Boy Не вредит СЕБЕ!!!!
Так таки и ни одно? !
За парту.
Гиляровского хоть перечитайте.
Kunsulu Kadirova
Askhat The Pozitive Boy Зачем перечитывать?! я и вовсе его не читал. Приведите пример животного.
Так таки и венец?
Ни одно животное не приносит больше вреда природе, чем это.
Указанные вещи - лишь орудия природы, в борьбе с популяцией опасной для Земли особи.. .
да ладно - вон по ящику показывали как в Питере пьяные птицы на дороге валяются (пережрали забродившей рябины) .
Да и обезьяны нередко забродившие фрукты спецом поедают.
Опять же - коты с валерьянкой и т. д и т. п....
Василий, потому что не сам. Я заказывал что ли все эти киоски и магазинчики где пиво и курево на видном месте? Всю эту рекламу.. .

Людей извращают нелюди. Ивриты, жиды, евреи, масоны.. . много названий, но суть одно: человеконенавистничество.
Artem Ak_47
Тот, кто курит, пьет и колется - не венец творения. Он по-другому называется.
Животные вредят себе.. . Все пожрут.. . потом от голода дохнут...
Яна Белоконь
потому что он лох