
Общество
Почему терновый венец Христа такой? вн

Ну вот такой и всё тут!
Не надо троллить о Христе. Это великий страдалец и Спаситель наш...
Андрей ************
это не есть троллинг, это есть попытка связать в одну суть религию и науку. Лучше бы встали в наши ряды, чем необоснованно обвинять
Фу, на червей похоже, как будто ему мозги ели черви
Дык ..,-тучи, гроза и молния была. . током шибануло..)))
Закон
Сижу я в поликлинике жду приема врача для медкомиссии на справку для водительских прав. Очередь просто огромная. Рядом стоит какой то дядька лет 35-40 и тоже очередь просматривает. Ну я возьми и брякнул «Да тут до ночи стоять, не перестоять !» Вообщем с этого весь экшен и начался. Дядька подходит ближе и говорит – «Я тут с шести утра стою, а очередь как была так и есть!». Ну я тут начал нервничать и говорю – «Блиииин если не пройду, завтра ни как, мне завтра на учебу !»Дядька – «Студент? хи-хи-хи …»Я – «Да» Дядька – « А я свое отучился, я телемастер !!!»***************************Немного отвлекусь: дело в том, что раньше телевизоры были не у всех, так как стоили они очень дорого, а телемастера воспринимали, как супермегакрутого дядьку. Продолжу. ***************************Я – «Ого здорово, наверно сложно все там ….. в телевизорах ? )))»Дядька начинает рассказывать, мол что сложного сильно нет ничего и рассказывает про высоковольтную катушку, электроннолучевую трубку, про развертки горизонтальные, вертикальные, про какие то схемы итд итп. Я конечно был в ахуе, во первых действительно интересно все это, но то что этот дядька просто не останавливался, а тараторил и тараторил! И тут он мне говорит – «У меня есть секрет, я могу из черно-белого телевизора сделать цветной!!! » Я слушаю внимательно, каждое его слово. Начал рассказывать, что в ЧБ телевизоре используется только белый цвет и черный, а остальное все якобы оттенки типа серый, светлосерый итд …. Бла бла бла бла …. А в цветном используется три цвета красный, синий, зеленый, которые по три точки этих цветов вместе расположены на экране… и в зависимости, какая зажигается точка ярче можно добиться абсолютно любого цвета на экране. Пример какой то привел, типа желтый смешать с синим, получим зеленый бла… бла…. бла… Блять умный такой шописец, сразу видно разбирается, короче профи. Перебиваю его речь и спрашиваю – «Ну а как из ЧБ цветной сделать ?»Дядька – « А ну значит смотри, откручиваешь заднюю крышку телевизора, достаешь плату с лампами и вот как раз надо знать какая именно лампа, но мол я знаю сразу, потом беру три этих лампы и кисточкой крашу краской в три разных цвета - одну красным, другую синий и зеленой …………..!»
Похожие вопросы
- Почему в храме Христа Спасителя так много звезд Давида? Смотрите.
- Ни одно животное себе не вредит. Почему человек, венец природы, сам себе вредит курением, пьянкой, наркотиками?
- Почему человек - венец его творения,доживает от силы до 100, а черепахи с легкостью живут до 150 лет?
- Почему мужчинам иногда не понять...Вн
- Христос Воскрес! Почему дата рождения Христа известна, а дата Воскресения блуждает ежегодно?
- А почему говорят что Христос обязательно простил бы Пусей, ведь он жестоко выгонял торговцев из Храма ?
- Почему не любят русских? (Вопрос вн.)
- Почему русские так не любят свою страну, почему мы сами себе противны (вн)
- Заметил такую смешную, Едросовскую тактику. Когда речь у них заходит о Зюганове,то они ПОЧЕМУ-ТО твердят всегда(вопр.вн)
- Почему невозможна революция на Руси ???вн