Можем ли мы наблюдать в России слабую, но уже временами ощутимую попытку по организации революционной ситуации, с использованием замеченных в антигосударственных связях элементами ? Да, можем мы наблюдать. Можем ли мы заметить использование в России затертую до дыр схему "насаждения демократии", наподобии схем, применяющихся в государствах Северной Африки и Ближнего Востока ? Да, можем заметить. Почему люди, которые ответственны за организацию революционной ситуации в России игнорируют факторы менталитета, националистический, а также фактор исторический ? Но есть ли у них достаточная квалификация, чтобы уметь использовать сии факторы в деле производства революционной ситуации в России ? Как показывает опыт Северной Африки и Ближнего Востока, такой квалификации, у давно уже известного перечня организаторов - не имеется. Почему они наивно полагают, что схема, применимая, например в Сирии, будет работоспособна в России ? Кроме грубой силы и откровенного террора - они не что не способны.
Итак, почему невозможна революция в России ???
Общество
Почему невозможна революция на Руси ???вн
Николай2 тоже так считал
всё возможно, просто это ни к чему
Тут некоторые боятся поменять место работы за которую платят копейки на более оплачиваемую, чтобы что-то поменять в своей жизни, а вы о "революции на Руси"
Возможна. Нужен момент безвластия. Когда она будет брошена, необходимо только поднять. Момент безвластия необходимо создавать.
Потому, что революционной ситуации нет. Верхи могут. А когда они могут на нежелание низов наплевать.
дважды на одни грабли наступать? ну уж нет... от одного переворота оклёмывались более 70 лет.... хватит.
1905,1917,1917,1991,возможна. Но только как обычно с помощью извне.
Нужна одна мааааленькая предпосылочка: жизнь должна стать нестерпимой. Должно стать нечего терять кроме собственных оков. А у нас даром практически бройлеры продаются онкологические. Сытый народ на баррикады не полезет, власть учла ошибки царизма и убивает нас медленно и "со вкусом".
еще от той не очапались...
Забей... и суши себе дёсна...))))))))
Вопрос противоречит подводке к нему. То есть революция возможна.
инновации и в африке инновации
Возможна. . Невзирая на исторический и все остальные факторы. .
Другое дело, а кому оно сейчас надо?
Всякое мероприятие требует приличного финансирования. Революции мы уже проходили. Кто захочет выбросить свои деньги на ветер? Теперь таких нет.
Потому, что за эту власть никто не станет заступаться и отдавать жизнь. Поэтому революции не будет. Власть уничтожит сама себя.
Революция, к сожалению, возможна.
Но я искренне надеюсь, что этого никогда не произойдет. Революция у нас породит гр. войну, а ни один здравомыслящий человек, не пожелает такого своей стране.
Я лично считаю что русский человек самый мудрый, самый добрый.
Революция не бывает с пустого места, её кто то создает для чего то, для каких то целей.
Сам по себе любой человек не будет искать проблемы на свою задницу но на защиту своих родных он может встать и сражаться.
да все нормально на Руси, какая нафиг революция! ! Думаешь лучше будет, если к власти придет какой-нибудь Американский ставленик типа Навального?
Живи и жди, время Росси пришло, скоро запад будет за нами гнаться))
Внешняя обстановка не подходит. Да и мало в России самоотверженных людей осталось.
Вспомните Квачкова- разве таких много?
Русские уёбки вечно ноют, стоя раком, что их ебут - но НИКОГДА не попытаются выпрямиться и застегнуть штаны
Россия - это всего-навсего большая зона строгого режима, где русские - обыкновенное сборище шнырей, чушкарей и петушков, справедливо именуемое руснёй. Где правит пахан, способный нагнуть любого жалкого руснявого петушка и всадить ему свою влаственную елду по самые гланды. И что самое примечательное: русский будет благодарить его за это, стоять на коленях и причмокивать, радуясь, что он вообще живой. В этом вся Роися.
Вы, русские, настолько дебильная блевотина и такая уёбищная срань, что вами может править хоть инопланетянин, хоть гамадрил - всё равно вы будете лизать ему жопу и собираться на митинги в его поддержку.. . Вы не народ, а дерьмо собачье, безвольная, безмозглая, бесхребетная слизь, способная лишь вонять.