Общество

Зачем США российские дети инвалиды?

деньги (пособия) , извращения, органы
Igor Shirihin
Лучший ответ
чтобы на них пособие получать и издеваться бесконтрольно. за своими инвалидами штаты бдят, а наши усыновлённые им пох - как домашние животные.
Илья Шеппе В России над своими и усыновлёнными никто не издевается?
Ну, Вам же они не нужны, как я понял?
Соц . пособия не хилые.
налоговые льготы
Они их не так много берут. И главным образом, чтоб не платить налоги. А ребёнок им до фени. Наняли няньку (горничную) и забыли про ребёнка.
может просто помочь хотят, и государство их в этом желании поддерживает
Соц. бабло выкачивать...
Диас Токан
а что, так трудно поверить в добрые намерения?
Mur Mur
за тем же за чем и русским-получать пособие и при чем не маленькое. а ты думал от доброты сердечной чтоли.
хотя если они хорошо относятся к приемным то грех их судить
но бывает всякое, даже избиение с летальным
Николай Горбачёв у нас то оно маленькое))а что грех судить согласен
Евгений Малахов ниче маленькое за двух приемных знакомая получает 30 тыс
при том что они уже взрослые и в принципе обеспечивают себя сами
Не США, а конкретным людям, семьям, да тебе этого не понять.
Да не берут американцы больных детей, берут здоровых по поддельным документам о болезни. Действительно больных единицы. Ну а причины указаны выше. Американцы прагматики и ничего не делают без выгоды. Справедливости ради, есть и среди них сердобольные люди. Да еще и процедура усыновления для них была упрощена, сколько россиян хотят взять детей и не могут .Тупо не разрешают (потому что навара никакого)
Юлия Седнева
Россиянам этого не понять, хотя не всем конечно, есть и совестливые Россияне, но их все меньше и меньше
Vladimir Lipke
Свои закончились наверное