Общество

Почему на крайнем севере большие зарплаты???

Это какие большие?
Гульнара ...
Лучший ответ
Там и расходы большие. Качают нефть и газ.
Сменами, без баб. Порой без водки.

Сварщики на севмаше, откуда недавно лодку спустили 85 штук в месяц.
Повиси на мачте 45 метров в -35 с ветром и сварочным аппаратом.
Яйца если обратно принесешь - хорошо.
Maxim Bourlakov
А вы поезжайте туда работать и узнаете.
Д Бедор
Сказки.
Дмитрий Ушаков
А ты проедешь туда за маленькую?
климат курортный
Для врачей не такие большие, для учителей продавцов кого еще забыл...
Яна Еликова
Климат суровый, жить там и работать тяжелее.
за вред здоровью----суровый климат----мало солнца или мнргр
Каннибализм в России — явление далеко не «штучное» , не редкое.

Эксперты заявляют, что по числу преступлений подобного рода Россия уступает пальму первенства лишь некоторым африканским странам, где подобная практика отношения к человеческому телу — чуть ли не часть национальной культуры.

Но в нашей стране у каннибализма есть своя «национальная» черта — пристрастие россиян к алкоголизму.

В январе 2009 года в городе Санкт-Петербург (Россия) в одном из домов по проспекту Космонавтов двое готов утопили в ванной ученицу 11 класса, затем расчленили её, съели часть ее органов. Останки девушки преступники сложили в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и в водоем. После задержания людоеды объяснили убийство и поедание девушки неожиданно возникшим чувством голода. Готы оказались музыкантами, один из которых был лидером рок-группы, а девушка — поклонницей их творчества.

В конце декабря 2008 года в Челябинске милиционеры рядом с одним из мусорных баков обнаружили труп мужчины. Вокруг тела копошились бомжи, отрубавшие топором ногу погибшего. Одну ногу они уже успели отрезать, она валялась тут же рядышком.

4 декабря 2007 года в Петропавловске-Камчатском в одном из мусорных баков возле дома №17 на улице Владивостокская местный дворник обнаружил пакет с частями человеческого тела. Прибывшие милиционеры обнаружили части человеческого тела не только в мусорном контейнере, но и неподалеку от соседних домов. Были задержаны двое мужчин, в квартире одного из которых обнаружили нож и топор, которыми была расчленена жертва. На плите жарилось мясо…

В Тюмени в ноябре 2007 года был задержан хозяин частного дома, превращенного в притон местных алкоголиков. Мужчина подозревается в причастности к убийствам как минимум двух человек, одного из которых расчленили и съели собутыльники.

29 июля 2006 года в столице был задержан 29-летний Александр Поярков, который в доме №20 на улице Зои и Александра Космодемьянских жестоко расправился с режиссером Евгением Зориным, который приютил Пояркова в своей квартире. Преступника нашли благодаря тому, что местный сантехник, прочищая канализацию в доме, обнаружил части человеческого тела. При задержании убийцы была обнаружена сваренная голова убитого, а в морозилке — сердце…

В январе 2005 года житель столичного Южного Медведкова Александр Слепаков был приговорен к 14 годам лишения свободы. Он, его сожительница и приятель убили, расчленили и съели свою 46-летнюю соседку. Приятеля Слепакова отправили на принудительное психиатрическое лечение. А сожительница осужденного скрылась…. .
А в цифрях, слабо ?
условия не человечьи!