Общество

Согласны вы ли с тем что Россия для русских??.. ну и ещё одного француза))

Remigijus Bertasius
России "для русских" не может существовать по определению.... то есть только в качестве какой-то резервации размером с Южное Бутово и политическим устройством как в Северной Корее . Я русская, но надо помнить, что русская нация довольно молодая, сложилась из разных славянских племен, разных вятичей, кривичей, полян, древлян, северян и т д Русский это больше чем этническое происхождение
Русский - это знание своей культуры, истории, языка, литературы, религии. . Стремление помогать соотечественникам, отдавать своей стране. Создавать и приумножать, как это делали русский меценаты прошлых веков, российские правители и императоры (не все русские по происхождению, но русские духом, как Екатерина 2)
А псевдопатриоты, разные фашисты, скинхеды, провокаторы - это враги русских и России. Для меня эти люди аналогичны фанатикам исламистам-ваххабитам, подлежат уничтожению
Для меня наша страна - православная Российская Империя, где одинаково свободно живут люди любого вероисповедания и национальности (исключая радикальных придурков) Со времен Золотой Орды на этой земле живут люди разных национальностей в рамках единого государства... .
Лозунги подобные "Россия для русских" вбрасывают часто не русские люди а провокаторы. Псевдонацинализм хороший инструмент уничтожения страны. Вот как например проделали с Югославией развалив на 6 (или 7?) руками националистов. А потом привели к власти в этих республиках-пупках марионеток которые выдали патриотов в Гаагу. . Скинхеды и фашисты это как правило гопники, аутсайдеры, люмпены, неудачники . Которые чувствуя собственное убожество боятся посмотреть в зеркало и ищут врага в виде дворника-киргиза
Нургазы Жоробаев
Лучший ответ
Здрасьте приехали, а куда еврейскую автономную область девать, Китаю отдавать?
уже с недавнего времени да согласен
Это самоубийственный лозунг
Ну допустим Москва каким-то образом (путем гражданской войны) выгоняет всех нерусских
Да из мертвого города Москва бежать в леса и пещеры придется, к дровам и лучине - без налогов, нефти, газа из Якутии, Ненецеого АО, Сев Кавказа. без Татарстана, Башкирии, Калмыкии, Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Коми и т д
Юрий Кудинов
Блатных и так у нас хватает!... А алкашей - тем более.. .

Beka Balarjishvili
Конечно согласен.
Ну а татар, мордву, чукчей куда девать? Американы же не купят.)))
А как определять где-кто?
Ну для нас тупых все для француза, а для тебя конечно же француз
Ольга Столенко
Отчасти да, отчасти нет. Сам я русский, но не стоит забывать и о гражданах стран бывшего СССР. Это раз. Второе, это уже проблема - сейчас приезжих в городах больше, чем коренных жителей. Идешь по Москве и на каждом углу чужестранная речь на непонятных языках.
Лучше одного француза выписать, чем десяток быдло кауказцев.
нет
Россия для русских будет маленькая и без нефти газа алмаза, согласна?
Андрей Курзов
да
Русский. Но я нехочу постоянно токо на руску морду смотреть. Сумрачно.
Я не согласна стем, что Россия для русских. Почему кавказцев так ненавидите?
Nurbek Tleuhan
скинхедка вееее
Мало согласиться. нужно обеспечить.
..
с каждым годом мнение становится тверже -ДА!!!
Россия для РУССКИХ!!!! уж точно не для кавказаа покрайней мере
без француза... .