Общество

Согласны ли вы с тем,что"РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ"???

Я не согласна! Пусть живут все-только права не качают!!!!
Евгения Сизова
Лучший ответ
в государстве должен быть приоритет титульной нации т. к. по любому на неё максинальная нагрузка и "равноправие" строителей и продавцов - абсурд. Одновременно с этим жпть в мононациональном государстве - деградация...
Нет, не согласен-ведь в России живёт на постоянной основе свыше 80 наций-прикажете их выгнать? А если наш мужик полюбит иноземную девушку (помните историю с молдаванкой Морарь), то что-не пущать?
Ну, и кроме того, если мы не будем приветствовать мигрантов, то через несколько лет потеряем не только Дальний Восток, но и Сибирь до Урала, увы!
Нет.. . это лозунг врагов России, хотят взорвать Россию изнутри.. . до дергаются, останутся в своей Московии, без э\э, без газа, без угля, без работы и будут ездить к нам на Дальний Восток, на Север, в Сибирь, в Татарстан, Якутию и на Кавказ гастарбайтерами, а наши менты будут у них проверять право на въезд и глумится.. . Идиоты не понимают, что Россия - это дом многих коренных народов.. . или они сами поедут на Чукотку оленей пасти.. . или Чукотка для них не Россия?
Гулечка ***
Нет. Это фашизм.
а тогда всех русских со всего мира выгнать- типа: валите до дому- до хаты?? ?
по логике так тогда получается.
Dana Tortkarina
Сие противно русскому менталитету и истории России.
тогда надо начать с мусульманов - тем более што согласно 15 статье оз рф они не имеют права: ность платки и хиджабы (экстрасенсорный тероризм), проводить свои религиозные службы (инфотераризм), закапывать трупы
своих на "руской земле"(биотероризм), и т. п. - хотя для татар можно сделать исключение...
в АМЕРИКЕ живут : американцы, в РОССИИ : россияне !!!За МИР, друзья!! ! Пусть будет мирное небо над головой каждого ребёнка!!!
Aleksandr Strigachov
да!!!! по меньшей мере для славян!
Влад Мордовин
пускай все живут на своей исторической родине и все будит хорошо.... азеры грузины армяне и кочевые племена домой ...
Россия испокон веков была МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ!! ! Пусть так и будет! Не лезь в чужой монастырь со своим уставом, просто надо жить дружно, соблюдать обычаи традиции того места, куда приехал... и всё...
Артём Федосеев
согласен... Россия - для русских.... в равной степени как и для татар, чувашей, карелов, нанайцев и т. д. ;-)
Zhanna Shikanova
Россия – одно из самых многонациональных государств мира. Россия находилась, да и находится до сих пор, на стыке двух великих цивилизаций, образно называемых Востоком и Западом. И я лично против раздувания национальной вражды в России !
Макс Джем
Нет. Россия это многонациональная страна и на этом всё сказано, В России полно при полно людей не славянской наружности или просто с тёмными волосами, а те кто белобрысые, они очень быстро зазнаются и думают что они коренные русские, хотя это совсем не так
Кравчук Серый
А для кого тогда Коми республика, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский округа, Бурятия, Татарстан?
Если Россия для русских, то от туда должны начаться массовые изгнания русских. Справедливо?
Если нет, не так, то где тогда должны жить люди других национальностей, чьи земли когда-то захватила Русь?
Резеда Мусина
А чеченцам где жить, им перепахали всю республику?
всех кто согласится к стене и по 9 грамм свинца внутричерепым средством
Schasтье *****
Россия для россиян, - всех коренных жителей. А фашистские лозунги приведут Россию к гибели.
Артур ***
Ага)))))))))) ) щяс
Россия всегда была многонациональным государством и сила, и мощь нашей страны строились не только русскими руками! И вообще подобные лозунги, это позор для нашего общества, так могут думать только невежи и ограниченные люди.
нет... я мордовка. . Россия-матушка для людей, которые душой считают себя "русскими"...так что я русская
Да... ну и для братьев славян можем сделать исключение
DA !!!Na to ona i estj samaja silnaja strana v mire !
нет, здесь исконно проживало много народностей, и довольно дружно. а щас че, жееесть! (
РоССия__♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥!!!!________Не РеЗиНоВаЯ!!!!
да конечно