Общество

Если бы вы могли на всегда попасть в средневековье ушли бы? (Представьте какие приключения со своими знаниями вы можете

Ксения Брант
ушла бы к Петру 1.Рассказывала бы ему байки всякие. он бы меня сделал любимой фрейлиной. Шахерезада отдыхает...
Mainura Bakthankizi
Лучший ответ
Возврата в прошлое не бывает
Sholpan Ismakaeva
к сожалению современные знания там бесполезны, так как нет технологий для осуществления идей, а вот то что на костре поджарят как колдуна и еретика, это точно:)))
Игорь Щенников
Ксения Брант Так генератор же можно построить)
современный человек вакцинозависимый. Вы сдохнете без вакцины через неделю от чумы.
В прошлое вы счас можете уйти через временный разломы в аномальных зонах планеты.
Валера ...)
Средневековье-упадок. В тч и на Руси. Инквизиция. Агрессии. Не смог бы я. Те люди-- выстояли и спасли Культуру. И их имена -забыты. Насчет знаний=это верная смерть.
Во вторую мировую полегче было.. я уверен. Но и тогда бы не смог.
Сорри, только здесь и сейчас. (
конечно, большой соблазн! беда в том, что при таком раскладе-"навсегда",принятое решение может оказаться ошибочным)
Alex T
Я и без средневековья столько приключений поимел на свою ж., что лучше кино посмотрю про средневековье и спать.
Alexey Makeev
А потом вживую на костёр, как ведьму. спасибо. Приятного путешествия)
Ксения Брант Ну почему сразу на костёр, можно хитро всё сделать)
Гарантирован костёр как минимум и мы помним эти случаи с продвинутыми ребятами того времени, тогда с приключениями на известное место было очень даже просто.
Месяц ждать ответа на свое письмо? Пока его лошади довезут? Ну уж нет!
А какие из Ваших знаний могут быть применены в средневековое?
лучше 1918.ох на буржуях отыгрался бы
я бы не ушла. у меня дом, семья, родители, дети, а я попрусь приключений искать на свою @опу.
Natalya Zolotukhina
Я бы пошёл. Мне вообще те времена кажутся более приятными и близкими мне по духу.
Ни за что. Мне и тут не плохо.
Hello My Name Is Vell*
20 миллионов человек в России не имеют водопровода.. . так что на карте России есть конкретные места где вполне реальное Средневековье... езжай не хочу...
Антон Авдеев
я бы нет условия жизи там были мягко говоря плохими туалет на улице не помыться шампуня не было зубы не почистишь не побреешься ногти не постричь и без инета просто тяжело информация которое тебе надо не поступает
Айжан @@@@@@@