Дорогая Орнелла!
За что ты вместе со всеми ответчиками заставляешь меня писать вопросы про Большой Чугунный Глобус? Ведь я мог бы быть полезным для многих других дел...
Общество
о чем бы вы написали в первых строках своего письма ко мне? отвечу всем...
Я бы не стал вам писать! ! Хватит того, что я на ваши вопросы отвечаю!!!
Лиана Мусаелян
Меня хватает только читать....
Виктор Агапов
спасибо-взаимно!
Здравствуй дорогая! ! Давно не виделись надо бы встретиться
Виктор Агапов
почему нет? я -за!
Что Вам снится.
Виктор Агапов
снится МЖМ
С наступающим Новым старым годом!
Виктор Агапов
опять пить? ууууууууу....и вас!
Во первых строках свово письма, дорогая Мутичка, поздравляю тебя с Рождеством.
Виктор Агапов
растаяла))) и Вас!!!
Что приготовить на обед?
Виктор Агапов
конечно борщ!
Дорогая Орнелла! На вопросы Шизеллы Френи и Психи Патти я не отвечал: неинтересно. А вот Ваши вопросы нередко интересны.
Виктор Агапов
я тоже озабоченная...будьте осторожны...
Привет, прекрасный человек! Пишу тебе я, умирая. Хотела знать я до поры, когда вампир клыки вонзая, что Жизнь вся значит на Земле?
Виктор Агапов
покойся с миром...не грусти...жизнь на земле продолжим без тебя!
"Девятнадцать веков назад вы были невинной, свободной, натуральной языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы.
Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю.
Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении. "
Айнур Бакирова
очень жаль что русский народ тогда просто не взял и не кокнул того царя вместе с его приспешниками.
Виктор Агапов
а вы из какой палаты вещаете?
Орнелла письмо в котором вы просите денег я не получала. (подпись: еврейка Маша)
Виктор Агапов
вышли сало. здравствуй мама.
прикольный ник, действительно так зовут, или фантазия богатая?
Виктор Агапов
не зовут...сама прихожу...богатая - да)
Здравствуйте уважаемая Орнелла Мутит, Вы очень прекрасно выглядите...
Виктор Агапов
у вас тоже очень прикольный сарафанчик!