Общество

Кто писал президенту письмо, он кому ответил?

Aivar T.
Все приемные, общественные палаты, г\д-это все не для народа. На тв они всегда удивлены возмущены безпределом чиновников, это когда на них смотрит камера. А в кабинетах это безразличные равнодушные господа, всем своим видом говорящие, как вы все надоели. Они все четко занимаются отписками, приемная президента не исключение.
Алёна Литвиненко
Лучший ответ
Писала письмо в администрацию Президента, жалобу на Сбербанк. Через интернет послать не получилось, тогда я по старинке, заказным письмом. Настучали им по пустым головенкам, сразу все сделали.
Valentina Bugor А какой смысл на Сбербанк жаловаться?
Не хотят работать нормально-клиенты уйдут в другие банки.и ПУСТЬ САМИ НА СЕБЯ ЖАЛУЮТСЯ.
Все письма приходят к тем на кого жалуются, чтобы разобрались по новой и с "должным" пониманием!
Мне пока местной администрации хватает. Справляются.
"olga" ###
Не отвечает он, уволившиеся из МЧС, ещё в 2008 году писали коллективное письмо Медведеву о том, что их оставили без пенсий. До сих пор ответа ждут...
Надо же.. сколько народу Пу пишут... Не ожидала. Где ж ему столько почты прочитать. Я не писала и не собираюсь.
Отправил по инстанциям, пришел ответ"сам дурак"
Было дело. Писала про наш городской Парк Славы. (так и хочется взять в кавычки) , которые зарос по пояс полынью. "Вечный огонь" горит только на 9 мая, но тем не менее, предоставили документ, что на газ для него было затрачено 100 000... Скромненько так для единственного дня. Монумент осыпался.. . никому дела нет.
Как и ожидала, отфутболили на тех, на кого и жаловались:))
Юрий Ермак
Дааа, президенту до Деда Мороза как до Африки пешком))))))))) ) Только дедушка Мороз и ответит, и оденет и "обует")))))))))))))
Вкантакте напиши ему
Turat Nurbaev
я не писал, так как все равно это не он отвечает
Юлечка ***
Я писал, сам он может и не читал, но люди с его сайта читали, ответили и помогли.
Марина Пикина
Ну я писал я, и что теперь?)
Не он сам. А ответили службы, на которые я ему жаловался. Вопрос был решён. ( дело было ещё при Путине)
Алла Клушина
он все равно их не читает, так попиарился перед выборами и хватит.
Писал- есть грешок, по наивности. Естественно никто не отреагировл.
Я писал года четыре назад, спрашивал о плохих дорогах, даже предлогах вести коммисию которая занимается проверкой качества ремонта дорожного полотна, мне прислали отрывок из дорожного законодательства.
Писал о дырах в уголовном кодексе, мне прислали объяснение ключевых моментов уг. оодекса.
Самое ироничное то, что все письма пришли из нашей администрации, тоесть от президента все мои письма отправили к нашим местным властям. Наверное подумали, что им виднее.
Михаил Лесин
Писал и пушу .
Это наше право.
Да, писала о том, что в Геленджике у народа отняли часть побережья и строят там замок для Гундяева.

Получила ответ, что все законно
Яна Буданаева
я писал на его письмо
писала ответ пришел в письменном виде в конверте.... писала через эл. почту.