Общество
посылала президенту письмо о помощи как многодетная семья, но все бестолку куда обратится за помощью?
бездействуют, все бестолку. куда обращаться за помощью?
К уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову.
Это нужно делать в предвыборную кампанию-- тогда все будут из кожи лезть, чтобы доказать свою полезность людям. А сейчас посетите приемную ЕР или какой другой партии и расскажите там о своих проблемах...
Действовать должен отец ваших детей и вы, а не Президент. .
Зачем рожать столько детей, если не в состоянии самостоятельно обеспечить им нормальное детство?
Неужели непонятно, что ваши дети не нужны никому, кроме вас!! ! В нашей стране нужно иметь столько детей. сколько ВЫ сами можете прокормить, а не надеяться на какую- либо помощь со стороны.
Посмотрите и изучите закон, которые определяет все льготы многодетных семей. Если какие-то позиции про отношению к вашей семье не выполняются, обращайтесь в местную администрацию И, в случае отказа, в суд. До бога высоко, до Президента далеко, так что воюйте сами с местными начальничками.
Сколько многодетных семей, и каждая пятая пишет президенту. Ну не нужно ему столько самопиара, достаточно одной душещипательной истории в год.
А что нужно-то? Разовую мат. помощь? Постоянное содержание? Мужика с руками и мозгами?
Пойми, никому мы не нужны. Если кто и способен на помощь, так это ПРОСТЫЕ люди - с миру по нитке. Верю только в помощь от народа. Каждый даст по сто рублей, а народу в интернете много. И Википедию так же поддерживают, и людям помогают. Поэтому обратись к раскрученным блоггерам, пусть напишут о тебе. Только история твоя должна быть подлинной.
Прежде всего к отцам ваших детей. Потом у вас есть губернатор.
Президент (Медведев) - это пародия на власть. Я тоже писал ему - просто автоматом пересылают в соответствующий орган (обычно на который жалуешься) , и все.
Вот Путин - это другое. Решается конкретно. Причем вас даже не всегда уведомляют с сайта - просто потом проблема решена, и все. Пишите на сайт Путина
Попробуй написать Обаме - на полном серьезе))))))
Вы как многодетная семья получаете пособие. А дальше- Бог подаст!
в органы социальной защиты
скорей всего письмо не дошло до президента