Общество

Зачем их посылают на смерть? С помощью обмана...

Родственники военнослужащих Внутренних войск МВД России из Ленинградской области сообщили о насильной отправке их сыновей в Дагестан. На призывников оказывают давление, чтобы они подписали контракт для отправки в регион, где в последнее время участились случаи нападения на сотрудников силовых ведомств. Официальный предлог служебной командировки — охрана олимпийских объектов.
Откуда инфа?
Серёга Бакланов
Лучший ответ
Враньё...
Ольга Боброва
А сейчас россиян под разными предлогами уничтожают без суда и следствия.
Если так надо говорить громко! ! А если утка не сеять панику!!
Каратель Альфа
Нашему гос-ву выгоднее выращивать пушечное мясо, а не военных красивых, здоровенных. Какой-то там большое начальник сказал, что у страны нет денег на профессионализм.
Армия, - друзья мои, это место где не спрашивают твоего желания. На службе ты солдат, и решают за тебя отцы командиры и мин обороны, а не сборище солдатских матерей. И что это за организация такая стрёмная, стадо кривоногих бабуль с плюшками, и мамаш с соплями, сосками и титьками на изготовку, с плакатами пацифистов следуют за сынкам, и лагерем, стоят у стен воинской части. Вы считаете, что такая армия способна кого то, и от чего то защитить. Вы еще ассоциацию солдатских нянь откройте, подшивочки подшивать, стирать форму, гладить, и мыть пол в казарме, а ещё кроватку застилать. Страна головожопых идиотов. Армия есть армия это школа мужества через кровь и лишения, и только так формируется нормальный боец и защитник. А из неженки, маменькиного сынка, никогда не выйдет воин, спецназовец, морпех и десантник. Чем больше уродов моральных и физических погибнут тем чище и сильней станет генофонд.
У меня так мужа в Чечню пытались заставить контракт подписать. А потом из учебки все равно на Кавказ отправили. Особенно "весело" нам было, когда конфликт с Грузией назревал, они тогда на чемоданах сидели, ко всему готовые...
Tatiana Subbotina