Общество
Мне кажется,что лучше проиграть войну,чем армию посылать в атаку при помощи заградотрядов?
мне кажется, лучше не воевать чем воевать! в любом случае это подлая и безнравственная резня!
Если так кажется то нужно просто посетить какой нибудь концлагерь....
Robert Babayan
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/368917.html
Светлана Игнатушко
какой лучше, соловки, холмогоры, мудьюг, http://www.liveinternet.ru/users/2021656/post66556291/
ЛАТЫНИНА ВАША ПОДРУЖКА???
Объяснив вчера народу, что Сталин пересажал все население Земного шара и примкнувших к нему инопланетян, сегодня, в День Победы, устами Стрелки Осциллографа, радиоактивная станция сделала важное признание:
Страшный ответ заключается в том, что войну действительно выиграл Сталин.
Ответ для демшизы действительно страшный. Ибо, так оно и есть: войну выиграл Советский народ под руководством Главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина и в этом смысле именно товарищ И. В. СТАЛИН, которого на козе не объедешь. .
Но вслед за этим трагическим признанием, Эхуевшая радиостанция делает великое историческое открытие. Оказывается, Сталин победил в войне с помощью не танков, пулеметов, и самолетом, а благодаря своему главному главному оружию: ЗАГРАДОТРЯДАМ.
Просто Гитлер не смог сдержать натиск бегущих от Сталина в цивилизованную Европу миллионов обделавшихся от страха перех сталинскими заградотрядами танкистов, артиллеристов, летчиков и пехотинцев. Да что там говорить! - Страх перед заградотрядами был у советских людей так велик, что даже немецкой танковой армаде не удалось остановить под Прохоровкой 800 советских танков, спасавшихся бегством на демократический Запад от сталинских бандитов.
Вот оно как. Вот она, ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПРАВДА ИСТОРИИ. А вы-то думали?
Дотянулся проклятый Сталин до мозга Латыниной! - Сталин - садист, форменный садист!
ОТСЕДА ВЗЯТО
Капитан-лейтенант Хайнц Хирсакер (Heinz Hirsacker) был приговорен к смерти трибуналом в 1943 году по обвинению в "страхе перед лицом врага".
А что без заградотрядов больше уже воевать никто не хочет?
О том, что немцы своих шрафников приковывали цепями в дотах, оставляя ящик консервов, ты конечно не в курсе? Да и соотношение шрафных подразделений в РККА (за которыми стояли заград отряды) и подразделений, которые воевали без них - несоотносимо. А какие заградотряды были в воздухе? Или в море.
Не пишите глупостей, товарищ.
Алёна Рак
я о любой стороне
Если ИГРАТЬ в войну, то может вы и правы.... А вот если ВОЕВАТЬ....
уж так устроен человек. . трусоват.. . и было от чего...) ) в данном случае, цель оправдала средство))
Такими вопросами только рейтинг себе заробатывать! Много знать и сопостовлять нужно прежде чем отвечать на такие вопросы
А вы не задумывались, что армия, наступающая только из боязни заградотрядов, войну не выиграет никогда?
Жизнь свою ты проиграй,
Да в землю глубже закопай.
Хоть из этого дерьма,
Густо вырастит трава.
Да в землю глубже закопай.
Хоть из этого дерьма,
Густо вырастит трава.
и от кого же ты услышал про заградотряды? дай пожалуйста источник данного опуса.
Владимир Тоница
Ну ты выдал !!!
загранотряд из кого состоял? не спорю, были перегибы, но вот всех бандюков кормить, когда страна воюет и впроголодь - это слишком. а как бы вы все поступили на его месте? хорошо судить не находясь в той ситуации.
Алёна Рак
Кутузов ушёл же и Москву оставил,но победил
Владимир Тоница
По воровским законам того времени всякое содействие советом коралось смертью , но осенью 41 воровской сходняк порешил разрешить воевать ворам которые захотят На Дальнем востоке было затоплено 2 баржи с ворами которые пошли в отказ
как говорится - когда кажется, креститься надо!
Правильно делали! ! Сейчас наша молодёжь, только и смотрит как в тыл сбежать с оружием
в таком случае тебя в Советском союзе сразу к сенке, да и вообще не патриотично как-то. Да и вообще проиграй мы вону ты думаешь лучше б жилось? историю подучи