Общество
Хочу верить, что за плохие поступки каждому придется поплатиться! Верите ли вы в это?
Хорошие люди вымирают, потому что все в жизни не справедливо. Обязательно надо быть вором и мошенником чтобы выжить?
В Индии говорили что то про карму, у русов была богиня под названием Карна.. . Природа не любит когда законы её нарушаются, а так как она понятия не имеет о толерантности и жизнь её - вечность, то наказание неминуемо. но не сегодня.. . А завтра - некому плакаться, да никто и не услышит.
Обязательно за всё придётся платить. Примеров достаточно
Кем Вам хочется, тем и будьте.. . Жизнь всё по местам расставит. А иметь то, что имеют жулики - ещё далеко не быть счастливым (очко-то у них сильно трясётся)
Виталий Горбанев
Если бы так. Если бы у них очко тряслось постоянно) но нет, к сожалению.
безусловно. Хорошие люди умирают не поэтому-умирают те у кого слабая защита. К счастью-хороших все равно больше.
Иногда достаточно быть беспринципным эгоистом.
Не всегда всем воздается по их заслугам.... часто бывает и наоборот....
Нет, не обязательно, чтобы выжить... Но если речь идет про нормальную жизнь, то...
Верю! Закон бумеранга....
каждый исходит из того, что он хороший, а некто плохой. и никто не скажет : "я - плохой" зачем думать о ком-то, думай о себе, чтобы тебе исправить СВОИ ошибки.... будь сама собой и не завидуй другим....
А как же. Если не верить совсем грустно становится.
Хотя есть ещё такая вещь как всепрощение.
Виталий Горбанев
Здоровья не хватит, постоянно всем все прощать
Виталий Горбанев
Что то все равно остается в тебе, и это мучает
я не верю, я знаю
похоже это самая прямая дорога на небо - быть хорошим, но не хочется в это верить, но Библию так и можно понять