Общество
за что вы можете сказать спасибо своим родителям?
Самое главное-за то, что подарили мне жизнь!!!
За то, что я есть. Что выжила и выросла, нисмотря ни на что)) ) А ещё за то, что я не страшная)))
за всё! и это единственно правильный ответ
За то, что Я есть.
ну как же.. вот папочка сделал меня такого умного и карасивого.. и мамочка выкормила вот..
За то, что они встретились, и родили меня, такую.. . в общем, самую-самую!
За то, что настояли на моей свадьбе :)))
Поклонитесь родителям в ноги, за широие ваши дороги
За пути . что пред вами открылись
И за то, что с дороги не сбились.
За пути . что пред вами открылись
И за то, что с дороги не сбились.
честным человеком воспитали.
я бы сказала так: спасибо им за то, что они у меня есть) ) Такие самые замечательные на свете!! !
за то, что я есть в этом мире! ! и еще за то, что они всегда рядом, и в радости и в горе. за то, что даже когда я делаю все не так, наперекор всему и всем, когда я их раздражаю, вывожу из себя и, бывает и так, делаю им больно, они все равно мне помогают и не отрекаются от меня! ! и вот это и называется любовью безмерной, безграничной и бесконечной!!!
за то что родили, любили, растили и саоме главное ругали!... и вырастили такую меня красивую, умничку и удачницу))))
За все, и только им - за то что родили и воспитали
я есть.
прежде всего за жизнь
за рождение и воспитание
За многое, за воспитание понимание, рождение
У же за одно то, что вы можете задать этот вопрос.
Да!! ! Я готова благодарить их пр икаждом удобном случае, за то что они были строги, за то что ругали за ошибки, за то что прививали чувтво максимализма и хорошие манеры, за то что они не разрешали мне гулять в плохих компаниях, за.... Очень много всего, за что мне хочется сказть им спасибо! А главное, хочется отблагодарить их за то, что
ОНИ ПОДАРИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ И ЛЮБЯТ МЕНЯ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ.
Спасибо моим родителям за то, что они есть!
за, то что они всегда знают когда похвалить, а когда наругать и главное делают это любя))
за то что они очень старались пока меня стряпали
Мои РОДИТЕЛИ - самые лучшие на свете!
ОНИ подарили мне жизнь, научили быть добрым, честным, справедливым человеком, научили любить природу, животных, дали возможность радоваться новому дню, тонко чувствовать музыку.... тут все и не перечислишь... .
ЭТИ ЛЮДИ для меня- самые родные. Они - моя жизненная опора.
РОДИТЕЛИ всегда поддерживают меня в трудную минуту, дают мне силу жить дальше, учиться, творить.. .
Без них.... моя жизнь немыслима....
Какими бы не были родители, но они подарили нам жизнь, и с первого своего дня мы должны быть им благодарны!!!
За то что они есть рядом всегда, такие родные и любимые!
И не только за то что сказанно выше.... разумееться ещё и за то, что они осознавая сотворили нас и любят, ценят и уважают - даря нам любовь и благодаоность!!!
За вовремя вставленный втык....
за всё!!!!
1- за жизнь
2- за правильное и строгое воспитание
3- за мудрые слава, за поддержку, за понимание.
2- за правильное и строгое воспитание