Общество

Что это за бред в новостях? и не впервые

"Так в ночь с 29 на 30 декабря в городе Оренбурге бригада скорой помощи, прибыв на вызов, увидели, что два малыша находились без родителей. Как выяснилось «Неотложку» вызвали соседи детей. У мальчика 5 месяцев, имеющего обморожения и пролежни, медики констатировали клиническую смерть. К великому сожалению, ребенка спасти не удалось.

Его шестимесячная сестра с переохлаждением была доставлена в местную инфекционную больницу. В настоящее время ее состояние стабилизировалось. "
что это за бред? у пятимесячного мальчика шестимесячная сестра
Их родительница их что рожала каждый месяц что ли? БРЕЕЕД же
вот смотрите как безумно ВРЕТ СЕТЬ по моему она окончательно сошла с ума и выдает вот такие перлы от безумия
и это уже не в первый раз такое я нахожу среди новостей там такой бред пишут что похоже пишет это узбечка уборщица)) с аула горного))
Причем здесь"узбечка уборщица)) с аула горного)) "....глупость ...
Потом - главное в новости не описка возраста, а ужасающая информация о детях... .
Потом - почитайте сейчас хотя бы новости ЯНДЕКСА 5 позиций.. . ноу комментс.. это информационная атака на наши с вами мозги - в новостях один негатив и ужасы...
Елена Киянова
Лучший ответ
Надо посмотреть на источник инфы. чтобы делать какие-то выводы. Ну, не журналисты же это выдумали - им со скорой сообщили, скорее всего.. . Возможна опечатка в тексте, не шестимесячная, а шестилетняя.. .
А сестра может быть и сводной или двоюродной ..
Витя Таняев
Зри в корень. Подобные новости в России уже и не "новости" вовсе, а каждодневная рутина. То в помойку выкинут, то, наоборот, с крыши столкнут, то и вовсе в приют отдадут новорожденного, если не выкинут до этого. Совершенно не важна степень родства детей-они запросто могут быть "сводными",или просто вкралась опечатка в текст. Важна суть. А суть омерзительна, и нефиг пенять на тех, кто эти новости сообщает.
Через месяц может родиться второй ребенок,
если женщины, родившие детей, сиамские близнецы.
Может быть, так и было на самом деле ?
S@nt@ G@ht *_*
Зачем сразу так эмоционально? Возможно, одного приютили. Или один отца, второй матери и они сводные.
Super Teror
Вы что блин рабские, выключите все экраны и радио, возьмите книги
Оксана Тен