Они не русские, а русскоязычные, так называемые "дорогие россияне". У них статус евреев. Один мой знакомый русский уехал в США - там ему, натурализовавшемуся преподавателю МГУ, и пообщаться не с кем. Из русскоязычных - только они.
Сейчас вам тут Алинки, Анечки и Яночки всякие нагадят, а вы не читайте, они все одинаковы. Русские им чужие, а своих они просто ненавидят. Народ такой. Они и на пьянки постоянно вместе собираются, чтобы там ненавидеть друг друга.
Общество
Кто те, 400 000 русских, живущих в Лондоне? Интересно, каков у них статус?
за всех не скажу. но у меня там живёт одноклассница и ещё один довольно дальний родственник.
Был тут недавно в Лондоне - встретил русских - выпускники МГУ молодые супруги, работают в IT сфере к крупной компании с мировым именем
Ни фига себе.. . Явно одни рабочие. . :-(
вид на жительство получают становятся резидентами UK платят налоги
статус ОФФЛАЙН
ты и одного дня не проживёшь без статуса
Статусы про Русских
Обычно русский проявляет героизм «фиг его знает, зачем» .
Халява – народная черта характера русских людей.
Русские любят поорать. Особенно «Горько» или «Занято» .
В России коллективизм жив и по сей день. Например в вопросе убегания от контролера.
Русские любят все обдумать. Особенно после того, как уже все сделано и ничего не изменить.
В России дороги не там где асфальт, а там, где едешь.
Русские очень гордятся тем, что они русские. Но более точную причину назвать никто не может.
Русские не привередливы: сортир на улице? - зато есть повод подышать свежим воздухом!
Если русский украдет ящик водки, то он его обязательно продаст, а деньги обязательно пропьет.
Русский- имя прилагательное, потому что описывает состояние души.
Русский живет или мечтами или желаниями. Работают над ними единицы.
А помните в 90-е чуть не появилась национальность «новый русский» .
Некоторые русские сидят на печи тридцать лет и три года… потом встанут, чайку попьют и обраааатно.
Русский народ очень миролюбивый и незлобный – всего то восемьсот лет в боевых походах…
Русские лучше всех хранят тайны- все всегда обо всем знают, но все молчат.
Русские девушки славятся совей красотой, добротой и душевностью на весь мир! Только русские парни мечтают о итальянках и японках.
Русский умеет так душевно матом выразить переживания, что слеза наворачивается…
Для фильма Аватар прототипом главных героев были русские- - ведь это мы, когда синие, такие смелые, ловкие но такие добрые и честные!
Русские не читают инструкции к бытовой технике, потому что «я что, тупой? »
Если русский говорит, что не пьет, его тут же подозревают в самых страшных грехах.
Триста лет Россия терпела татаро-монгольское иго. Теперь терпит таджикско- узбекское нашествие.