Общество
Кабанов расчленил свою жану, я думаю что она сама виновата а вы как думаете-)?
Одичал народ, аки звери - терзают друг друга..
Не давно в Лондоне сотрудник МИ-6 был обнаружен мертвым и упакованным в спортивную сумку.
Независимые и беспристрастные полицаи Лондона слегка подумав пришли к выводу, что это было самоубийство. И все с этим согласились: )
Так что при должном подходе и Кабанова вполне могла сама себя так разделать и упаковать.
Я думаю, что ни один человек не вправе лишать жизни другого человека.
вот если бы еще сварил и съел.. .
а так - обычное заметание следов...
думать будет суд, выслушав доводы прокурора и адвоката.
А заниматься голосованием и общественной манипуляцией в сети просто не корректно.
Ольга Погорелая
щас на каждой странице эту расчлененку обсуждают,так что демократия и все нормально можно и проголосовать,я больше стебусь над этой новостью
Жуткая история.
Но знаете, что самое страшное?
После убийства он срочно выложил информацию о пропаже жены в соцсетях.
Кем становятся, или уже стали люди?
Но знаете, что самое страшное?
Кем становятся, или уже стали люди?
А я думаю. . Он идиот, или где?
Прибил жену, обратился к ментам, перевозил ее в своем багажнике. .
А паспорт жены, к примеру, за неделю так и не сжег. . в итоге сейчас - улика. .
Зато Бастрыкин благодарность опять мгновенно объявил..
Ольга Погорелая
да все как то загадочно и бредово ,расчленил и ночью вывез мешки раскидал по мусоркам,так нет же надо ментам напеть и грубо говоря себя сдать
Главное в этой "новости" не сама новость, а то от чего нас этим отвлекают... .
Эту "новость" "освещали" в основном проправительственные каналы.... А вот "пусек" муссировали оппозиционные.. . Делайте выводы.. .
А в России около 50% всех убийств происходит на почве ревности в состоянии алкагольного опьянения.... Каждый день такое происходит.... Только вот на куски резать-то зачем!?
Ольга Погорелая
много не состыковок,разчленил вечером вывез мешки,а здесь целую неделю хранил в багажнике
Ситуация в семье видать была неоднозначная, как пишут женщина сама себе помогла всё профукать, и детей оставила ни с чем. чужая семья тёмный лес, ну не убивать же. Вообще не пойму почему это вызвало такой резонанс, у нас много чего происходит каждый день
Ольга Погорелая
да убивать не надо было,и да чужая семья потемки,я пол года после развода со стволом ходил ,думал что бывшая меня закажет из-за бабла,поэтому зная женщин я его особо не осуждаю,ну правильно проще писать не состыкованную версию расчлененки чем освещать митинг.
Наталья Петухова
Так там ещё полицейским хорошую премию обещали за раскрытие,это вообще смешно,это такое сложное дело что ли было,или дела сложней они вообще не раскрывают
да ты можеш хоть с утра до вечера куй сосать и гавном плевать в прохожих, набрал в рот говна и плюнул. . НАМ ТО КАКАЯ ЗАБОТА ОСОБАЯ..
Ольга Погорелая
тя чё в жопу выебли??