Ведь в Америке на электрический стул сажают даже малолетних убийц!
"Можнов и Главатских утопили девушку в ванной. Затем убийцы расчленили ее тело, часть зажарив в духовке с картошкой и употребив в пищу, а остальное в пакетах раскидав по Московскому району Петербурга". (c)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
В Питере судят двух людоедов, которые убили, а затем расчленили девушку. Почему не вернут смертную казнь?!
Малолетних убийц на электрический стул не сажают. А у нас СК не вернут потому как Россия подписалась под рядом международных конвенций, обратный ход по этим документам не дают, это дурной тон в международном праве.
А не надо смертной казни. В питерский зоопарк их в клетку со львами как-бы случайно и судов никаких не надо над этими нелюдями. Только к диким зверям-там их место.
Вячеслав Ким
Зверей пожалейте.
а потому что есть такая штука-ошибка правосудия.. ведь бывает же что невиновный сидит в тюрьме полный срок и только потом выясняется, что человек ни в чем не виноват.. а если убить невиновного-даже извиниться не перед кем будет (((а в америке между вынесением приговора и приведением казни в исполнение проходит несколько лет, чтобы все еще можно было перепроверить.. да и то-по-любому ошибаются иногда ((
Вячеслав Ким
Вы вообще сейчас о чем? Какая ошибка? Они сожрали ЧЕЛОВЕКА. Просто сожрали. Давайте их несколько лет кормить будем, выяснять, они это или нет. Сделаем анализ, что у них там переваривается, или кто...
Юля Филиппова
Я вообще против смертной казни и пожизненного. У любого преступника должна быть надежда хоть старость встретить с достоинством
Потому что у ряда деятелей, попавших во власть из криминала, руки по локоть в крови
я что то упустил ...а что блокаду ленинграда еще не сняли... там так и существуют перебои и трудности с питанием... просветите... нам здесь в забугорье неведомо что у вас творится...
Была бы моя власть, я бы их родственникам погибших отдовал. Как решат, так и будет!
Клавдия Соседова
а например родственники парней пострадавших от "Чорных Ястребов" обосрались и хотели забрать заявы
.. на центральную площадь страны... во всепранслирование.... резать по кускам и солить разбрасывая на все четыры стороны.... желание отобьют у многих "человекоподобных " тварей!...
Юля Филиппова
Да вы походу не менее кровожадны. Надо вас посолить патронами с крупнодробленной солью в жопу
Хотят показать, что Россия - цивилизованная страна. Хрень все это. Надо наказывать таких уродов публично: казнить, сажать на электрический стул, отдавать людям. Фу, мрази.
Юля Филиппова
я вот что думаю, получаетса, что готы людей хавают? ? это у них чорная месса была - Крещение наоборот
Nizom Tursunkulov
в Латвии пиздят русских. в России пиздят всех
надо бы вернуть чтобы чекатилло сажать и подобных тварей за такое
Я думаю они и так в тюрьме долго не протянут!
Юля Филиппова
Протянули
жесть. и даже такое бывает....