Общество

Как избежать революции ???

Последние штаны не сдирать с народа. И будет вечное счастье для капитала...
Богатырёва Юлия Андреевна
Лучший ответ
Закрыть все иностраннные источники финансирования
революция = всегда во все времена в любой стране мира монополия только одного народа
революция = инструмент захвата выбранной страны-жертвы, нороду которой дается право лишь на созерцание
отсюда и думай КАК

а по факту никак
в любой стране ты либо пришлый революционер, либо жертва
D:
Dashka :d
Революция - это скачкообразный прогресс общества, вернувшись к капитализму - страна резко стала регрессироваться на радость остального капиталистического общества. Зависть их можно понять чисто по-человечески. Отрываться в одном мире нельзя, так как только вместе можно вступить в коммунистический рай без религий, собственности и денежной системы.
Ольга Петренко
Всех Революционеров в Концлагерь попересажать, зачистить политическое поле, мочить в сортирах, короче чтобы все боялись даже пукнуть на кухне ...провозгласить себя Богом и шоб Боготворили ...Что кто-то в Северной Корее думает о Революции? Один вот даже попытался забить на Горе по поводу смерти вождя, так его из Гранаттомета расстреляли ...
ЭВОлюция - прогресс, РЕВОлюция регресс. Во время революции нищие побеждают богатых. Нельзя допускать чрезмерного обнищания рабов. Пока у них пойло в кормушке, они будут молчать.
Julia Romanova
стать верующим и подчиниться правилам и догмам
Канцелярия Цон
уехать в африку
Г.
Гулдана .
Задобрить дедушку Poкфеллepa.
Построив идеальное общество с абсолютно счастливыми людьми и без внешнего врага.
Иначе говоря - никак.
Его Русалка
Ввести смертную казнь, когда каждый не правильный поступок будет наказуем, людям не будет казаться, что все так плохо
Поменять правительство
Уметь идти на компромисс!