Общество
как вы считаете, можно ли было избежать первую русскую революцию?
и как?
Если бы вы жили в то время, то обязательно остановили бы все революции на 200 лет вперед
Никакие исторические процессы избежать нельзя Значит сложилось так что она была неизбежной Причем это понимали и дворяне и простые люди Первая революция была сделана дворянами
После драки кулаками не машут !
Сейчас все стали умными задним числом !!!
нет в истории сослагательного наклонения : что было бы, если бы.. .
уже всё случилось.
всё. точка.
уже всё случилось.
всё. точка.
никак
революция=монополия только евреев
ты живешь в еврейском мире, вся история ихняя и для них
революция=монополия только евреев
1905-07 годов. что ли? Лучше поинтересуйтесь как нам избежать 4 революции (у кого-то пятой)?
Да, она по сути и не первая.... Все в истории повторяется. Восстание Разина, потом Пугачева, потом Декабристов, 17 год. И эта революция повторится.. . лет чере 80...,когда иссякнут сырьевые ресурсы, а может и раньше. Поживем -увидим....
Никак её было неизбежать. Сам Николай с ума сошёл.
Там все еще с 70-х годов 19 века было запущено до нельзя.. . Николай - это так местный ушлепок попал в водоворот событий, даже от него наверно ничего не зависило.
Можно было избежать, но для этого царь Николай Второй должен был сделать все, что бы улучшить жизнь Российского народа.
Это все Николашка. Трудно представить, что она случилась бы при его отце